Sofia de Salis

Детский международный конкурс при фестивале "La Cote" (Швейцарии) 4-6 Октября 2019

Уважаемые флейтисты и педагоги !Ассоциация флейтистов и фестиваль "La Cote" рады пригласить вас и ваших учеников принять участие нашему международному конкурсе для очень молодых флейтистов который будет проходить в Швейцарии с 1 по 4 октября 2019 г.

https://www.flutefestival.ch/cms/en/concours2019/

Конкурс проводится при поддержке коммуны Гланд и в консерватории города Ниона.(просто потрясающее место,с видом на озеро)

Последний день заявок 1ое сентября

Вы можете принять участие
оркестровом семинаре (для всех участников) с выступлением на церемонии награждения.

Лауреаты также смогут сыграть на церемонии награждения.

4-6 октября 2019 г.
Информация: https://www.flutefestival.ch/cms/contest2019/

Ноты заказывать по ссылке на официальном сайте фестиваля и конкурса.

Жюри и призы опубликуем в самое ближайшее время.

В этом году во время конкурса также есть возможность записаться на занятия во флейтовым оркестре,поиграть концерты в одном из прекрасных залах региона,поучаствовать в различных мастер классах, посетить концерты фестиваля:

https://youtu.be/Ew-XLUUrLuk

Изменено пользователем Sofia de Salis

Уважаемые педагоги и родители!

У нас 40 бесплатных мест для размещения.

Возможность поучаствовать в концерте(см афишу)

Мастерклассы

В взносы входит стоимость аккомпаниатора

Ноты отдельных пьес можно купить у меня напрямую,написав в личные сообщения.Не лицензированные копии-запрещены!( В Швейцарии с этим очень строго,будет контроль)

Помимо денежных призов,указанных на сайтах,мы приготовили дополнительные призы и сюрпризы

Конкурс уникален тем ,что в нем могут принять участия дети разного уровня подготовки.Посмотрите по категориям и уровню пьес указанных в правилах

По всем вопросам можно писать на официальный мейл конкурса на русском,английском,французском, немецком или итальянском языках.

Всем прекрасного дня!

FB_IMG_1557830043483.jpg

А вот серия спектаклей для детей и взрослых,которая пройдёт в рамках конкурса и Инермеццо 2019:

Все фотографии из залов где будут проходить вышеуказанные мероприятия с прошлого Фестиваля 2018 года

Уважаемые родители,педагоги и юные флейтисты!

У нас "Было" 40 бесплатных мест для размещения, осталось только 20!

Для тех кто не подал заявку бесплатных мест в семьях может не хватить. Поэтому не тяните до последнего дня.

PDF некоторых нот я могу выслать,но на конкурсе я раздам официальные ноты которые,к сожалению, платные.

Цены за произведение 10-13 Евро

Много вопросов про категории.Конкурс уникален тем,что в нем могут принять участие дети как из специальных музыкальных школ ,так и те, кто занимаются исключительно для себя и своего удовольствия.

Категории А 1,В 1 ,С 1-для детей которые занимаются для себя

Категории A 2,B2,C2 -для детей,которые занимаются в специальных музыкальных школах

Последний день приёма заявок-1 Сентября

Последние новости о конкурсе ,фестивале "La Cote" Intermezzo 2019 и программа уже на сайте! Осталось только 8 дней до окончания подачи заявок на конкурс! Вас ждёт удивительная программа,мастерклассы,возможность поиграть в оркестре,концерты и удивительные спектакли!

https://www.flutefestival.ch/cms/prog...

В 7/27/2019 в 17:23, Sofia de Salis сказал:

Уважаемые родители,педагоги и юные флейтисты!

У нас "Было" 40 бесплатных мест для размещения, осталось только 20!

Для тех кто не подал заявку бесплатных мест в семьях может не хватить. Поэтому не тяните до последнего дня.

PDF некоторых нот я могу выслать,но на конкурсе я раздам официальные ноты которые,к сожалению, платные.

Цены за произведение 10-13 Евро

Много вопросов про категории.Конкурс уникален тем,что в нем могут принять участие дети как из специальных музыкальных школ ,так и те, кто занимаются исключительно для себя и своего удовольствия.

Категории А 1,В 1 ,С 1-для детей которые занимаются для себя

Категории A 2,B2,C2 -для детей,которые занимаются в специальных музыкальных школах

Последний день приёма заявок-1 Сентября

ные и там ищите

Уважаемые участники!

Завтра последний день подачи заявок.Мест в семьях больше нет,кто не успел,тот опоздал.У нас уже сейчас больше заявок,чем планировалось.

Кто планирует участвовать на следующий год,резервируйте места пожалуйста заранее.

Всем большое спасибо и до встречи на конкурсе и фестивале!

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас