Siana

Постановка левой руки

Всем привет!

Довольно долгое время имеется проблема с левой рукой, а именно с постановкой.

В общем, все началось с того, что начало болеть предплечье. Болело до такой степени, что начала неметь ладонь. После, кое как смогла избавиться от этой проблемы, когда сходила ко врачу и поставила флейту непосредственно на косточку под указательным пальцем. Но тут появляется другая проблема. Присутствует ощущение зажатости в указательном пальце, что, естественно, ограничивает скорость моей техники.

Сама я обладательница довольно коротких пальцев, но, может кто то может что-нибудь подсказать? Как можно исправить ситуацию.

Понимаю, что по описанию довольно сложно понять проблему. Могу так же приложить фото.

С правой рукой все в порядке, но, что касается левой руки, не могу понять что делать. Педагог говорит, что визуально все в порядке :-(

Наклейте несколько слоев пластыря на флейту под указательным пальцем, чтобы приподнять палец. Такая подставка лучше покупной, потому что позволяет точно отрегулировать необходимую высоту. Обязательно поможет. Можно сделать из ватного тампона или купить пластмассовую.

1 пользователю понравилось это

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас