[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Fl_viktori_fl

Выбор флейты( более профессиональной )

Всем привет! Прошу вас помочь с выбором новой флейты! Я занималась на флейте около 10 лет( у меня была Yamaha )
И Теперь хочу взять себе более профессиональную.

Одна флейтистка , очень хорошая , посоветовала мне присмотреться к Altus и Di zhao

Но их столько много... не знаю какую и брать. Насчёт Yamaha : я слышала , что звук у них глуховат, да и сам Юрий Николаевич должников говорил , что они такие себе x_x

Посоветуйте , пожалуйста , достойные флейты!!!) также какую модель взять ...???
(P.s. Первый раз здесь набираю текст... извините , если что-то не так.)

Спасибо!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, однозначно ответить на ваш вопрос нельзя. Всё зависит от бюджета, потребностей и личных предпочтений. Altus вполне достойные инструменты. Обсуждение фирм и моделей инструментов можно найти на форуме.

И очень советую лично пробовать инструменты. В сегменте ученических флейт всё достаточно просто, тогда как флейты более высокого уровня музыкант выбирает уже под себя.

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Altus и Di zhao действительно хороши. Насчет модели все просто - чем дороже, тем лучше. Примерно так. Дальше только пробовать на свой вкус.

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас