[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
asya_asya

Онлайн-концерты Аси Сафихановой и её ансамблей!

Дорогие друзья! Приветствую всех любителей флейты! Онлайн-концерты - это такой феномен, который существует во временном континууме: всегда можно зайти на концерт! Поэтому я хочу пригласить вас на два вечера, которые мы провели онлайн две недели назад. Эти два вечера были очень светлыми, вдохновляющими, непосредственными! Я буду очень рада, если вы заглянете к нам на огонёк! Мы подготовили две программы на полчаса:

Musica ex Tempore
Ася Сафиханова (флейта) и Василий Антипов (гитара). Это мой ансамбль, где мы играем на самых разных инструментах, создаём уникальные звучания и сочетания инструментов! В этот раз вполне классично - флейта и гитара! В этой программе прозвучат испанские миниатюры Ибера и Гранадоса, переложение каприса Паганини для флейты, поэма для гитары соло Василия Антипова, Венгерская Фантазия (наш вариант с гитарой) и даже танго! Играть буду на классной редкой исторической флейте Бёма из гренадила, примерно 1960-ых годов с потрясающе мягким и благородным звуком!
Ася Сафиханова (флейта) и Сергей Королёв (фортепиано). Этот дуэт образовался только что - я очень счастлива играть с таким прекрасным музыкантом как Сергей. В этой программе мы обратимся к творчеству Прокофьева и Рахманинова, а также исполним миниатюры Сен-Санса (Вольер, Романс). Играть буду на своей серебряной SANKYO с головой Dana Sheridan с золотыми губками.
Горячий привет всем из Германии и надеюсь, увидимся на концерте, в мире музыки, в пространственно-временном континууме! С любовью, Ася Сафиханова 

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.jpg

Musica ex Tempore 9.4.2021 Bild.jpg

Luminus_Duo_Sun.thumb.jpg.490a026c7201ab

6081b48e50b4c_MusicaexTempore9.4.2021Bil

Изменено пользователем asya_asya
2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, послушала с большим удовольствием!

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС!

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас