[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

iraflute

Хранители
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О iraflute

  • Звание
    Говорун
  1. Андрей Кожевников: Гендель"Прибытие Королевы Шебы", Форе "Сицилиана". Если это возможно, то желательно после 13.00. Спасибо!
  2. о грустном, о печальном...

    Больно читать, больно думать, больно, что ничем помочь не можешь... Помоги, Господи!
  3. Несколько раз обращались к нему (последний раз 1.5 года назад, правда), но всегда все было идеально сделано...
  4. Послали еще раз на личный Ваш адрес заявку, а потом письмо. И на info. Что за оказия такая - не понятно. Каждый раз пишет, что письмо успешно отправлено.
  5. Присоединяюсь к вопросу... Та же ситуация. (nastyaflute@ya.ru) Отправляли позавчера и для подстраховки - вчера.Что делать? Сейчас еще раз продублирую. Спасибо.
  6. Помогите, пожалуйста, если у кого нибудь есть, или видели, где можно ее скачать. Пожалуйста, очень нужно, и, как всегда срочно...
  7. Да, да, да! Пожалуйста, поделитесь записями!!!!!!!!!!! И, как следствие - хорошим зарядом бодрости и настроения!
  8. Интересно, есть ли еще возможность принять активное участие в мастерклассе Филиппа Бернольда, или все уже распланировано?
  9. Низкий поклон и огромная благодарность организаторам и идейным вдохновителям такого Праздника Флейты!!! Маэстро неподражаем!!! Такого заряда позитивной энергии, вдохновения, профессионального мастерства, личного обаяния хватит надолго!! Огромная благодарность за возможность общения с таким светлым и прекрасным Человеком, Педагогом и Художником!
  10. Концерт Патрисии Нейгл

    Какая досада, что не смогу попасть. Если кто записать сможет, выложите, пожалуйста!