[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Aurumite

Хранители
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Aurumite

  • Звание
    Шептун

Profile Information

  • Откуда Екатеринбург
  1. Ещё раз большое сасибо! Предлагаю назначить Сашу главным консультантом по европейским вопросам
  2. Ой, Саша, очень радостная информация, честное слово! А небояться - это точно...уже пол-дела практически В Германии обязательно нужно знать немецкий, как я поняла?
  3. Саша, большое-большое спасибо! А на сколько это реально? Я понамаю, что сначала нужно с педагогом познакомиться, но каким образом? Мастер-класс? Конкурс? Или как-то договориться и приехать на "смотрины"? (опять я со своими распросами... )
  4. Саша, огромное спасибо за информацию, как раз на злобу дня! А ты можешь рассказать подробнее про аспирантуру? Реально ли вообще в Европе поступить в аспирантуру, если до этого ты учился в России и НЕ в Москве? Или не это является решающим фактором? И как вообще всё происходит?
  5. 1-е концертное аллегро Цыбина, Гайдн - соната № 8 и трио № 31 (к фестивалю Гайдн-Бетховен) Сюита №2 Баха (с оркестром) Прокофьев соната №2 Бозза (хотя многие пишут Боцца) Агрестид
  6. Ур-р-р-р-ааа!!!

    Я уже и личное сообщение отправила, и здесь напишу Большой-большой РЕСПЕКТИЩЕ просто!