[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Eugene

Хранители
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О Eugene

  • Звание
    Говорун
  • День рождения 15.12.1980

Contact Methods

  • ICQ 268577656

Profile Information

  • Пол Male
  • Откуда Томск, Россия
  • Инструмент Altus PSD
  • Интересы Хорошая музыка, фильмы, вылазки на природу с фотоаппаратом, компьютеры и электроника.
    Автомобили повышенной проходимости и выезды на них туда, где кончается цивилизация:)
  1. Продаю Altus A1107

    Продаю флейту Altus A1107, Ми-механика, закрытые клапана, колено ДО, тело и головка 958 пробы. Комплект: инструмент, футляр. Состояние на 4+, подушки целые, но не играю на ней уже полтора года, просто лежит. Цену вижу в 170000 рублей, возможен торг. Инструмент находится в Томске, с покупателями из близлежащих городов (Новосибирск, Кемерово, Барнаул) можем встретиться лично, отправлю в любую точку мира выбранным вами способом. Дополнительные фото по запросу. По всем вопросам в личку.
  2. Altus

    Сам аукцион это Yahoo Japan, посредников там много, я пользуюсь услугами injapan.ru, уже не один десяток флейт купил ученикам своих коллег, ну и себе, естественно. Конкретно этот Алтус четвертый инструмент купленный для себя лично, до него было 3 разных Muramatsu.
  3. Altus

    Ну вот и еще одним довольным владельцем флейты Altus прибавилось, сейчас у меня A1107-E, которую купил для себя на японском аукционе, я уже много разных инструментов оттуда "привез", в основном это ученические Ямахи. Тут следует передать большой привет Илье Дворецкому, который от имени МФЦ попросил денег за запрос о годе выпуска инструмента, я от его услуг отказался, американский дилер почему-то бесплатно ответил на этот же вопрос. Есть мнение что у Алтусов желательно сменить головку, но у меня такого желания пока не возникло, возможно что мне просто вот так наугад подошел инструмент, либо нужно пробовать. Мне нравится как она звучит, возможно это заслуга сплава 958 пробы, возможно свои фирменные особенности головки, либо все вместе. С интонацией в конкретном экземпляре проблем нет, с динамикой тоже все достаточно хорошо, позволяет играть и едва слышно, и очень громко, но при этом флейта звучит, а не переходит на форсаж. Механика мягкая и отзывчивая, может быть, конечно, на моделях с пружинками из сплава SP-1 ощущения еще лучше, но у меня пока не было возможности попробовать их. Лично я доволен инструментом, как будет дальше покажет время.
  4. Altus

    Подниму топик... Никак не могу найти нормального описания среза V-cut, кроме рекламного текста на сайте, хочется картинок, сразу будет ясно как это выглядит, не зря же есть пословица что лучше один раз увидеть.
  5. Сделайте фото, любопытно, т.к. лет 30-40 назад у Ямахи были двузначные модели и 21-я существовала.
  6. Muramatsu

    Будем пытаться донести до начальства что щупать надо обязательно... Ну а ко мне в руки в очередной раз попала далеко не новая флейта этой фирмы, на сей раз М-120, поиграл немного на ней дома, получился небольшой тест против филармонической Ямахи 581-й, даже супруга, которая у меня не музыкант, отметила что она звучит лучше и интересней по тембру.
  7. Muramatsu

    А если подробней? Живи я в Москве или поближе к ней, пощупал бы в живую, но у меня до нее 3500 км, не смотаешься быстренько чтобы посмотреть, а определяться надо.
  8. Muramatsu

    Что скажете за или против модели PT/ P, есть смысл брать ее или же разницы с DS нет?
  9. На мой взгляд лучше поискать живую старенькую б/у Ямаху, чем покупать подобную поделку.
  10. Всем доброго времени прочтения! В-общем, ситуация такая: на работе озадачили с вопросом на тему приобретения инструмента, причем, скорее всего, по худшему сценарию - вслепую, а выбрать модель и дать адреса, пароли и явки надо в ближайшее время, причем мне же на нем и играть в итоге, а промахнуться с выбором нет никакого желания. Да, я понимаю, что лучший вариант это заслать меня в Москву на пару-тройку дней чтобы пощупать инструменты вживую и определиться лично, но, боюсь, администрация филармонии на такой вариант не согласится. Думаю остановить выбор на Muramatsu либо Altus, нужно мнение игравших на тех и других инструментах и чем больше - тем лучше. PS: сейчас играю на Ямахе 511-й, чем богаты, как говорится, давно тут у нас флейты не покупались.
  11. Пробка ни при чем. Инструмент хоть какой у ученика?
  12. Вряд ли вам это уже актуально, но с Мурамацу очень просто - пишете письмо на электронку и вам придет ответ с моделью и годом выпуска. Сам лично дважды писал и получал ответ.
  13. это немецкая с трельником соль/ля 3-ей октавы, подобный Хаммиг, только французской системы у меня на расстоянии вытянутой руки лежит.
  14. Эка категорично, да еще и с поднятием темы четырехлетней давности... Глянул профиль.. все стало ясно, укоротил сообщение
  15. Автомобили

    Как-то больше внедорожники нравятся, и по городу нормально, и вне асфальта можно Так-то у самого Nissan Terrano 1992 года из которого потихоньку строгаю автомобиль для легких экспедиционных вылазок туда, где кончается асфальт и цивилизация, но есть красивейшая природа гор и предгорий Ну и, думается мне, не тот форум для подобной темы