[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

antonflauta

Хранители
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О antonflauta

  • Звание
    Шептун
  • День рождения 04.04.1985

Profile Information

  • Пол Not Telling
  • Откуда Москва
  • Инструмент MURAMATSU DS
  1. В виду большого количества заявок, большая просьба-на активное участие заявки больше не присылать! Мастер-класс не резиновый!
  2. Внимание! Мастер класс будет проходить по адресу ул. Фестивальная д.2 метро "Речной вокзал" Хоровая академия им.Попова. 30 апреля 2012 Начало в 12.00
  3. На сайте http://muzfest.mirtesen.ru/_/ssyilki информация немного устаревшая! Организаторы забыли отредактировать сайт! Мастер-класс бесплатный!
  4. Приглашаем вех принять участие в мастер-классе доцента Саратовской консерватории Туренковой Н, который состоится 30 апреля 2012г в "Архиповском музыкальном салоне". Брюсов пер. д.2/14 стр.8. Мастер-класс будет интересен тем, кто хотел бы провести диагностику своих технологических проблем! О времени проведения сообщу чуть позже. Заявки присылайте мне на эл. почту antonflute@gmail.com
  5. Моя ученица приобрела год назад такой инструмент! Никаких проблем! Октавы строят мощный звук и обертона! Только нужно пробовать головку, из-за особенностей амбушура не всегда всем подходят головки!
  6. Miyazawa

    Какие жаркие споры происходят между коллегами! Как мне кажется, у каждой уважающей себя фирмы есть достоинства и недостатки, свои секреты изготовления флейты и "заточки" лабиального отверстия! Плюс ко всему все мы разные, все мы индивидуальности у каждого свое строение амбюшура. Одному могут отлично подходить головки одной фирмы и совершенно не подходить другие! Так что нужно подбирать флейту "под себя!" Успехов всем!
  7. Н Туренкова достаточно часто бывает в Москве и занимается с моим классом! Если будет желание у форумчан то я могу писать про время и место очередного мастер класса! И желающие смогут не только посмотреть запись, но и прийти послушать и поучаствовать!
  8. Как организатору хочу поблагодарить ведущего российского педагога флейтиста Туренкову Наталию за интереснейший мастер-класс просто удивительно когда за 5 минут некоторые участники начинали играть совершенно по другому!!! Это показатель Ваших знаний, умений, высокого профессионализма и педагогического мастерства! Также спасибо за работу в качестве председателя жюри конкурса! Спасибо всем участникам мастер класса что пришли и учавствовали! Думаю вам было интересно и познавательно! Мы постараемся чаще организовывать такие встречи и будем ждать еще больше занитересованных в своем обучении начинающих флейтистов! И еще от себя большое спасибо что Н Туренкова курирует мой класс и регулярно занимается с нами! Буде ждать Вас чаще у нас в Москве!
  9. Посоветуйте.... 65000 р

    Полностью согласен с Викто и Сашей Грот! Перл сейчас очень хорошо делает! Абсолютно верно написанно что головка это 70% звучания, головки forza у pearl отличные. Попробуйте! Я всем своим ученикам советую, мы не пожалели! Говорят про ненадежную безштивтовую механику, у нас еще проблем не было! Как мне кажется модели dolche не уступают marumatsy ex. Если ямаха то это когда то ямаха была ог го но теперь правильно написанно очень высокие модели, а 3,4,5 сейчас опасно связываться, дело случая! Я уже писал про покупку pearl на форуме в ветке флейты pearl! Так что решайте пробуйте, очень индивидуальный вопрос, каждому свое!
  10. спасибо большое Елена! Очень познавательный мастер класс! Хорошие упражнения!
  11. наконец то он посетит нашу столицу! Такой мастер-отлично!!! Ура!
  12. уважаемая Елена скажите пожплуста можно приводить детишек и они могут принять активное участие в вашем мастер-классе? Спасибо!
  13. покажите пожалуста тех кто про Фелекса говорил "не айс" очень интересно на них посмотреть!!!
  14. конечно Alexsandr haskin и у меня найдутся проблемы, но я к сожалению не выходил на столь ответственный мастер класс!