[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

svaf

Дебютанты
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О svaf

  • Звание
    Молчун
  1. Дети и взрослые с днем защиты детей! Ура-а-а...С долгожданным летом и каникулами поздравляю всех. Пусть наши дети будут здоровы и радуются жизни вместе с нами.
  2. Единственное, что упустили организаторы концерта, мне кажется, в начале надо было сказать слова благодарности спонсорам и представителю бренда флейт " F. Stepanov" А. Абановичу. Все прекрасно представляют, сколько сил нужно было затратить,чтобы претворить идею в жизнь. Соединить всех, организовать , арендовать помещение и найти аппаратуру и главный приз конкурса помог Антон Абанович, который скромно остался в тени и устало отсиживался в сторонке весь концерт.
  3. Рады что Вам удалось объединить "фанатов флейты" благодаря этому конкурсу. Огромное спасибо за доставленное удовольствие от концерта. Блистала всеми своими талантами Зоя Вязовская. Дочь в восторге сравнила ее с Даф ( страж света, флейтой разгоняющая тьму - Д.Емец -Мефодий Буслаев), это высшая похвала в ее устах. Спасибо админ., организаторам и активистам сайта за претворение в жизнь этой чудесной идеи.
  4. Нам с дочерью очень понравился концерт юных музыкантов и членов жюри конкурса " Моя любимая флейта" 24 мая в ДМШ. Это здорово когда есть такой сайт, который объединил вокруг себя "фанатов флейты". Огромное спасибо админ., организаторам и активистам за праздник который Вы устроили для всех. Особенно понравилось яркое и темпераментное исполнение Зои Вязовской. Дочь сказала: "Я хочу так играть на флейте." И сравнила ее Даф ( стражем света, который играет на флейте) из цикла любимых книг о Тане Гроттер и Мефодии Буслаеве. А это поверьте мне для нее высшая похвала.