[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

maesta

Хранители
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О maesta

  • Звание
    Шептун
  1. Зато в зале МДМ прекрасно были слышны щелчки фотоаппаратов и вопли видеокамеры "батарея разряжена". Маэстро великолепно передавал материал арфе мастерски, по тембру, по нюансу, внизу у него флейта звучала словно альт и это было божественно. Не слышала Сэра Гэлвея на пике его расцвета живьем, но сравнивая концерт 10 летней давности, 1,5 летней давности и майский могу сказать, что он великий Мастер, лично я не хочу копаться в его игре ибо на это не имею права.Он завораживает зал, на него ходят, его диски покупают.Флейтисту удерживать марку более 40 лет крайне сложно. А ему это удалось.
  2. Мне посчастливилось слышать Маэстро живьем несколько раз. И каждый раз прибываешь в эйфории от услышенного. Грандиозное событие, великолепный флейтист. Вероятно, результат был бы гораздо лучше, если бы он выступал с Филиппом Моллем и Леди Гэлвей.
  3. Какая утрата .Пусть земля ему будет пухом......
  4. Я была на концерте Гэлвея в Токио, 6 лет назад. До живого концерта слышала только записи и была покорена исполнением, а концерт с трудом выдержала до конца.Ляпы, сорванные пассажи в Шуберте, не там вступал, но больше всего поразил почти пустой зал.В октябре будет концерт снова, думаю, пойти или нет. Для сравнения, была на концерте Формизано.Это была фантастика! Он зажигал публику, играл Сарасате "Кармен", просто блеск.Часто приезжает Пою, но в очень маленькие залы, буду ловить информацию о его концерте.