[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ма-ма

Хранители
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good

О ма-ма

  • Звание
    Говорун
  • День рождения мая 05

Profile Information

  • Пол Not Telling
  • Откуда Минск,Беларусь
  • Инструмент Haynes

Посетители профиля

1 379 просмотров профиля
  1. КОНКУРС 2018

    Уважаемые форумчане! Обратите, пожалуйста, своё внимание на тот факт, что исполнять ,,Вести из Зальцбурга’’ нужно по партии, выложенной после 18 декабря 2017 года. Это не переложение, а специально адаптированный вариант для детского конкурса. Все остальное - не действительно. Клавир представлен вместе с партией первоначального и единственного переложения этой фортепианной пьесы. Этот вариант играть не обязательно. Штрихи сейчас везде совпадают. В пятом такте 9 цифры - восьмая,2 восьмые паузы, две 16-ые. Форшлаги все считать перечеркнутыми ( исходя из музыки композитора ). Длина их соотносится с буквой ,,т’’ в слове ,,трам’’. Десятый такт 1 цифры весь под ,, восьмеркой’’ . Все неточности вызваны некорректной работой программы, в которой набраны ноты.
  2. Привет! Лена, выйди на связь в мессенджер, это Света

     

  3. да, так и есть, а на строй между нотами влияет изменение расстояния между винтом пробки и серединой лабиального отверстия
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. Подушки Straubinger

    спирт подойдёт, причём необхдимо протереть и сам край отверстия.
  6. В этой ветке есть тема - ,,ремонт и уход за флейтой-видео,, там вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы.
  7. Понятно.Китай,бразилия ltd) Если не крутится - попробуйте это: подложите кусочек лащёной(глянцевожурнальной бумаги)между деталью,в котор.болт вкручивается и деталью,в котор упирается.Проверьте, достигнут ли результат.Если надо- добавьте ещё.Проверьте.Потом слои вынуть и подклеить(можно "моментом" к детали в котор упирается болт) Но это временно,найдите мастера,или придётся самому изучить устройство и научится разбирать и править инструмент,поскольку он соответствующего качества...как я понимаю,регулировать придётся очень часто. Обычно подклеивается пробка или фетр соответствующей толщины.
  8. Во первых - что у Вас за инструмент?(т.к.регулировка не у всех фирм одинакова) И хорошо ли закрывается этот клапан при игре ноты си бемоль? У клапона ля(следующий от проблемного в сторону удаления от головки инструмента) с обратной стороны есть регулировочный болтик - пробуйте по немногу его закручивать по часовой стрелке,проверяя положение этих клапонов до полного выравнивания(закрытия обоих).Удачи.
  9. С Днем Рождения, Денис!!!

    C днём рождения! Успехов, здоровья!
  10. Налет((((

    Убирается элементарно, только на "разборку-чистку" отдайте мастеру.
  11. Кто-нибудь знает что нибудь о консерватории Санта Сесилии в Риме? И к кому лучше сходить на прослушивание. Может посоветуете ещё кого нибудь в Италии?