[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

elenafed76

Хранители
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О elenafed76

  • Звание
    Шептун
  • День рождения 27.11.1976

Profile Information

  • Пол Not Telling
  1. Жюри объявило, что Вашему ребенку вышлют грамоту за участие в 1 туре ...понятно, что это не тот вариант конкурса в котором хотел участвовать ребенок...но все равно приятно, что его желание отмечено Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а когда можно будет ожидать Грамоту?
  2. а моя дочка прошла на второй тур, но так случилось, что не смогли купить билет на поезд до Москвы (из-за их отсутствия) время конкурса на мой взгляд не удобное - когда многие едут на ёлки в Москву(((( очень жаль... дочка очень готовилась, но ничего не поделаешь - попробуем на следующий год.
  3. Спасибо! Грамоту получили... Вот только досадно, что в Грамоте не отмечен педагог и концертмейстер а сейчас для аттестации это не помешало бы....
  4. Скажите пожалуйста, будет ли высылаться "Грамота за участие" (как это было в 2009 году по окончании Осеннего интернет-фестиваля "Моя любимая флейта") на электронный адрес?
  5. Где и как разместить видео

    Да, спасибо. Мы читаем и не один раз
  6. Заявка на конкурс

    Здравствуйте! Извините за вопрос: у Вас на главной странице написано: "Осталось 6 дней до окончания приема заявок.", а в ПОЛОЖЕНИИ: "Срок отправления заявки в электронном виде до 13 марта 2011 года." да и постоянно отсчитываются дни, часы, минуты и секунды. Получается, что вводите в заблуждение. Еще раз, извините.
  7. Скажите пожалуйста.возможно ли размещение видео с выступлением на Яндекс- видео?Не будет ли этот сайт считаться видеохостингом?Если-нет,то напишите примерные сайты.куда можно загружать файлы и какие нужно сделать настройки.чтобы информация была доступна только для жюри.