[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

вера арефьева

Хранители
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О вера арефьева

  • Звание
    Шептун
  • День рождения 24.10.1986

Profile Information

  • Пол Not Telling
  • Откуда г. Великий Новгород
  • Инструмент yamaha
  1. Флейта Yamaha YFL-411

    спасибо огромное за информацию, была вся в сомнениях ...вы мои сомнения развеяли )
  2. Флейта Yamaha YFL-411

    да, хотим для ученицы, есть возможность взять 411 мало б/у после мастера, была куплена в японии, играли на ней всего 1,5 года. в семье ученицы не простая ситуация, хотят поменять инструмент прямо сей час, потому что в будущем может и не быть такой возможности. вот мы и выбираем либо заказываем новую 371 или берем эту 411, потому что съездить в питер до мая не представляется возможности, а им нужно обязательно сей час.
  3. Флейта Yamaha YFL-411

    добрый вечер, форумчане! хотелось бы узнать подробнее о Yamaha YFL-411? стоит ли такую брать? на форуме информации про нее нашла.
  4. елена, спасибо за мастер-класс. для меня он был очень познавательный, понравилась атмосфера в зале .. все легко , позитивно ) время прошло не заметно. увезла от вас массу положительных эмоций и полезной для меня информации. с удовольствием побываю на вашем следующем мастер-классе!!
  5. у меня все ученики играют на блокфлейтах фирмы angel. потому что из всего того что привозят в наш город это самый лучший вариант. звук довольно яркий. низы берутся хорошо. деревянные флейты покупать родителям не рекомендую потому что дети не ухаживают должным образом за таким инструментом и через год такие флейты начинают "глохнуть". с hohner больше не связываюсь, ужас полный, сколько раз не покупали ни чем хорошим это не заканчивалось.
  6. подскажите пожалуйста где можно найти более подробную информацию по допплеру. кёллеру, поппу. в интернете очень скудная информация.
  7. Щелкунчик 2012

    а где можно посмотреть запись l тура? успела только на последнего учасника, а хотелось бы все посмотреть !