[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

setrako

Дебютанты
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О setrako

  • Звание
    Молчун
  1. От несведущего про пикколо

    Ну, ладно, и на том спасибо
  2. От несведущего про пикколо

    Хотелось бы по-подробнее \, если, конечно, можно
  3. От несведущего про пикколо

    Спасибо всем за пояснения. Честно говоря, не знаю, что взять - пикколо или большую флейту. Я, вообще, играю на трубе, в музыкалке взял на неделю большую флейту и мне понравилось. Занимаюсь на трубе по вечерам, губы устают, а играть хочеться, а флейта в самый раз, и ночью никому не мешаешь, и амбушюр не устаёт. Что бы вы всё-таки посоветовали для домашнего музицирования - большую флейту или пикколо?
  4. От несведущего про пикколо

    Т.е. можно покупать, не боясь "оглохнуть" на одно ухо ?
  5. Здравствуйте, уважаемые флейтисты. Хочу приобрести себе флейту пикколо, да вот одна проблема не даёт мне покоя. У меня есть фифка и вот когда на ней доходишь до ля, си второй октавы и дальше вверх, то она начинает чуть ли не оглушать правое ухо, звук исходит не только от мундштука, но и из открытых в данный момент отверстий. Хотелось бы узнать от вас, практикующих флейтистов, так же ли обстоит дело с пикколо? Так же ли она режет в высоком регистре правое ухо или нет?