[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Musketeer

Дебютанты
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Musketeer

  • Звание
    Молчун
  1. Армия и флейта

    Личка пока вроде не работает, напиши, как с стобой связаться
  2. Армия и флейта

    Сейчас детский сад, а не армия. Всякое конечно бывает. Сам дембельнулся летом 2013. Пиши в личку, отвечу на все вопросы, расскажу что да как, вариантов куча на самом деле!
  3. Помогите, пожалуйста, найти книгу Теобальда Бёма "Флейта и игра на флейте" в русском или английском издании. Никак не могу отыскать в электронном виде, английский вариант везде платный с иностранных сайтов, а о русском даже и не упоминается нигде. Заранее спасибо!
  4. Спасибо за заботу, конечно) Для экспериментов у меня есть старая флейта-металлолом) Если это не такой уж огромный секрет, будьте так добры, расскажите пожалуйста)
  5. А ещё каких-нибудь аналогичных методов не существует?
  6. Возможно, а можно поточнее, как работает это приспособление? И чем его можно заменить в повседневной жизни?)
  7. Не знаю, считается ли это нормой или нет, поэтому задаю следующий вопрос. На моей флейте довольно расшатаны клапаны и, соответственно, механика. То есть при проверке клапанов на устойчивость, они ходят туда-сюда. А при несильном надавливании на некоторые оси, к которым припаяны клапаны, также выявляется некий люфт. Это является причиной излишнего "клацания" и, возможно, того, что флейта "звенит". Как можно устранить данную проблему самому, без привлечения мастера? И что на это влияет? Сам не раз менял подушки, регулировал инструмент, но все штифты закручены до упора, винты отлажены. Что можете посоветовать? Прошу Вашей помощи. Заранее спасибо!