[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dudist

Дебютанты
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О dudist

  • Звание
    Молчун
  1. Хочу Yamahu, но какой номер должен быть у флейты - 300 или 200 это ученические флейты, я так понимаю, что мне надо выбрать студенческую? Не могли бы Вы посоветовать конкретную серию. Спасибо.
  2. Доброе время суток, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, выбрать инструмент. Мой бэкграунд. Успешно закончил музыкальную школу, пригласили играть в местный духовой оркестр. Играли сложные вещи. Хотел поступать в музыкальное училище,уже готов был репертуар. Но в последний момент передумал и поступил в педагогический вуз. На флейте (Alina--oh my God)играл время от времени.Сейчас опять вернулся к активной игре. Играю и чувствую, что флейта не звучит,звук не нравится и т.д. Хочу купить какую-нибудь хорошую флейту до 50 тыс. рублей. Помню "волшебную флейту" Yamahu моего преподавателя и вроде бы хочется приобрести её. И ещё,живу не в Москве, надёжно ли покупать флейту через Интернет-магазин? Был бы благодарен, если бы привели ссылку на достойный ресурс. Заранее спасибо!