[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

LoraK

Дебютанты
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О LoraK

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Инструмент muramatsu
  1. Здравствуйте мама Ульяны. Читала-читала я эту ветку и решила написать. Я мама флейтиста уже с десятилетним стажем. Я искренне верю, что ребенок может много успеть и делать это с удовольствием, сами проходили совмещение спорта и флейты. Так же как и Ульяна сын занимался спортом (возможно и посерьезней - школа олимпийского резерва по прыжкам в воду - 6 дней в неделю по 4 часа - и серьезные достижения). Но..... никогда тренер не выпускал на соревнования неготового ребенка. Нам очень повезло с первым педагогом по флейте. Сын, так же как и Ульяна , был лучшим учеником в классе. И у него тоже была программа на опережение. Но всегда программа выбиралась по силам, спасибо за это Наталье Петровне. И на конкурс мы собирались только тогда, когда видели, что нам есть что показать, что ребенок дорос до какого-то определенного конкурса. У Вас замечательная девочка, И я верю,что она сама с удовольствием занимается. Но это был не ХОРОВОД!!!! Неужели Вы сами этого не слышите? Худяков дал Хоровод сыну не в 13, а только в 15 лет (хотя технически ребенок смог бы сыграть его и в 13, пальчики у него неплохо бегали и тогда), но педагог ждал, когда ребенок созреет до этой пьесы. Так, на всякий случай - моего сына зовут Цой Арсений. PS; прислушайтесь к форумчанам, плохого здесь не посоветуют. Все искренне переживают за Ульяну
  2. Краткая творческая биография флейтистки Патрисии Нейгл (Patricia Nagle ) - http://patricianagle.com Родилась в США. Ученица Мишеля Дебо (Michel Debost) и Максанса Ларьё (Maxence Larrieu), участвовала в мастер-классах Ж.-П. Рампаля (Jean-Pierre Rampal) и Андраша Адорьяна (András Adorján). Живёт в Париже, преподаёт в консерватории «École Normale de Musique – Alfred Cortot» (www.ecolenormalecortot.com) вместе с ведущим французским специалистом Пьером-Ивом Арто (Pierre-Yves Artaud) и другими известными флейтистами. Приглашается в различные симфонические и камерные оркестры (первая флейта и флейта-пикколо), постоянно выступает с сольными концертами, даёт многочисленные мастер-классы в Европе, печатает свои статьи в специализированных изданиях. С профессиональной точки зрения творческая и педагогическая самобытность госпожи Нейгл весьма интересна необычным сплавом американской и французской школ исполнения и преподавания игры на флейте.
  3. Вопрос о брекетах

    Ставьте брекеты и не сомневайтесь. Звук конечно же изменится, но не криминально,(знаю детей, играющих с брекетами). И не надо брать никакого академа, вы же всего в 4 классе, а не у училище или консерватории.
  4. Поздравляем Петра с заслуженной победой! Молодец!!!
  5. Народ! АУ! Неужели все уже раз"ехались на каникулы. Кто-то же там участвовал или хотя бы слушал. Ну хочется очень узнать результаты.