[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Frederica

Дебютанты
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Frederica

  1. Извлечение этих нот требует более совершенного владения инструментом. У вас брались эти ноты, когда вы играли на пикколке в оркестре? Если да, то, возможно, дело в самом инструменте - на самых простых пикколо иногда очень ограниченный диапазон.
  2. Стоимость пикколо Migma

    Добрый день, Позвольте поинтересоваться, удалось ли вам уже продать пикколку? Как начинающий, я бы с удовольствием приобрела Migma, но почему-то нигде не могу их найти.
  3. Запишите пожалуйста: Морозова Дарья 15 лет (колледж)
  4. Подскажите, пожалуйста, где в Германии (или в ближайшийх странах, как Франция, Австрия и Люксембург) можно купить флейту, и флейту каких фирм выбрать? Имеет ли смысл смотреть Ямаху, или же лучше искать флейту каких-нибудь европейских фирм? Нужные характеристики: 1. Серебрянная 2. Резонаторы 3. Клапан H (необязательно) 4. E-механика 5. Клапаны не в линию 6.Стоимостью не более, чем 2 тыс. евро Раньше играла на Yamaha 311. Новая флейта нужна для обучения в колледже.
  5. А как насчёт флейты Sankyo CF-201RBE, она конкурирует с Azumi-3000?
  6. У меня, к сожалению, глючит карта, открывается совершенно чистая страница Скажите, а в Майнце или Саарбрюкене есть подобные магазины (или где-нибудь в Рейнландпфальце)? Если есть, то большой ли там ассортимент флейт конкретно Ацуми и Ямахи?