[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Илья00

Хранители
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Илья00

  • Звание
    Шептун

Profile Information

  • Инструмент Флейта
  1. Все,меня взяли на флейту во второй класс))) я очень понравился начальнику отделу оркестровых инструментов и мне провели экзамен и взяли))
  2. Но зачисление все равно весной а не осенью
  3. В данном случае педагог ничего не решает. Но он говортл что "староват ,но можно" . Подходил к завучу,но она не имеет власти зачислять. Это право имеет только директор. Вот и иду к ней
  4. Никто не отправит меня на прослушивание пока я не упрошу директора меня принять. А мне нужно убедить его чтоб она вообще задумалась о моем поступлении.
  5. Умею играть березку. ))))) но меня не слушает учитель-я должен договорится с директором чтоб меня вообще туда взяли, на прослушивание.
  6. Вот пошел в дмш 4 . Жутко понравился завучу , тк учусь в физмат лицее.(она сказала что у таких как я с головой все в порядке). Едва увидев меня , ее как будто стукнул кто-то. Он завопила: "ФАГОТ!!! Тебе нужен фагот"))))) но я отказался и попросился на флейту. Завуч сказала что такие вопросы обсуждаются с директором. Она поговорила с директором,но директор не согласилась взять меня. У меня вопрос: как убедить чтоб меня взяли? Может есть хоть что то,чем можно растопить их сердце?)))) как думаете? Получится вообще?
  7. Синьте свой меил, я не могу писать личные сообщения. На флейте очень хочу заниматься, но вот-14 лет мне. Не возьмете наверное? Я окончить школу хочу.
  8. Не берут никуда. Подскажите адрес вашей дмш. Просто директора не соглашаются меня взять.
  9. У меня есть человек готовый со мной заниматься,он хорошо играет и окончил музыкалку. Он и научил меня осеовам-умею березку играть например,поставил дыхание, помог с аппликатурой. Пишет упражнения.
  10. А каким образом договорится о возрасте? По телефону или лично?
  11. А какой отбор? Я умею играть березку-занимался месяц с другом ,окончившим школу . Подскажите пожалуйста телефоны (ответственные за педагогику) или сайты тех консерваторий где так берут учеников.
  12. А где бы так? Подсеажите пожалуйста. Хоть где такие заведения и что говорить когда договариваешься и с кем лучше договариваться?
  13. Про хозрасчет знаю. Но цены у них. Хотелось бы на бесплаьное. Я уже начальными навыками владею . Где бы могли взять такого как я? Я могу подтянуться до начала учебного года и пойти в более высокий класс экстерном.