[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

smile_fan

Дебютанты
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О smile_fan

  • Звание
    Молчун

Посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. Конечно, вот фото. Надеюсь сфотографировал то, что вы хотели =) Да, точно немецкая система. Да, инструмент целиком серебренный. Меня уже переубедили её продавать =) Что тут, на форуме, что мой старый преподаватель =) Спасибо всем за ответы =)
  2. Насколько проблематично переучиться с немецкой на французскую систему? Тем не менее, какая красная цена для моего инструмента? Вот немного фотографий.
  3. Подушечки все поменял на новые. Флейту реставрировал. Нашел 1 фото, могу к вечеру еще сделать , правда они будут из контакта. http://vk.com/id45903419?z=albums45903419#/id45903419?z=photo45903419_303961215%2Fphotos45903419
  4. Покупал инструмент для игры в музыкальной школе, которую закончил 9 лет назад (после которой благополучно все забросил). Теперь вот появилось море энтузиазма начать играть опять ( вернее уже начал )) . Собственно, пошел в духовой оркестр своего института, может просто у меня недостаточно практики конечно.... Все же , стоит ли менять инструмент, которому уже более 15 лет? сегодня попробовал поиграть на другой флейте, результат на самом деле меня поразил, все и вправду стало лучше Я бы прикрепил фото инструмента, но не могу найти данную опцию в форуме Также не знаю как найти маркировку. Ну хоть вроде производитель известен - philipp hammig.