[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vic80

Дебютанты
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vic80

  1. Предлагаю...

    А есть ли возможность отображать под сообщением или темой дату написания? Бывает , что с течением времени сообщение становится не актуальным.
  2. Коллеги! Всем спасибо за помощь! Купил 471! Теперь буду донимать другими вопросами!
  3. Закончил музучилище по флейте. Последние 15 лет не играл. Решил вспомнить. Посоветуйте что-нибудь в этом духе. http://arsenalmusic....oods/item/10482 http://jool.ru/fleit...e-fleita-c.html http://jool.ru/fleit...e-fleita-c.html http://jool.ru/fleit...e-fleita-c.html Или что ещё есть на рынке? Главный кретерий - каченственное посеребрение или серебро, т.к. аллергия на железо.
  4. Головка

    Подскажите, пожалуйста, где в Москве продаются головки для флейт?
  5. Всем спасибо за ответы!.. Аппетит растет!!! ) Уже сумма 100т.р. Хочу yamaha 471. Подскажите, пожалуйста, достойный аналогичный инструмент, что-бы было с чем сравнивать. Тут уже можно рассчитывать на серебрянное тело?
  6. Пусть стучат! Главное, чтоб ритмично! Метроном не нужен!)
  7. А как насчет http://allforflute.ru ? Много хороших вариантов. На что обратить внимание из того что на сайте?
  8. Что? Такая сложная задача? Хорошо, облегчим! До 60т.р. Можно б/у.
  9. Кардинально разная постановка губ. Плюс на трубе давление мундштуком на верхнюю губу, что деформирует ее при длительных занятиях. У меня отец трубач.
  10. Еще на чем-то играем?

    Я после армии что только не пытался освоить!!! Гитара (электро-, акустика), губная гармошка, вокал, звукорежиссура... И по истечении долгих 15-ти лет решил вернуться к родной флейте. Не скажу, что время прошло даром. Все навыки не помешают. Но сейчас, оглядываясь назад, думаю и удивляюсь. Почему занимался тем, что не умею?
  11. Армия и флейта

    Три года оркестра Почетного караула. Занятия как с оркестром, так и индивидуально в отдельном кабинете. Так было с 2000г по 2003г.
  12. Флейты Pearl

    А если Pearl pf-775 против sankyo etude???