[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ZAZA

Дебютанты
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О ZAZA

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Инструмент флейта
  1. Посоветуйте, что делать. При игре на поперечной флейте очень сохнут губы. Особенно при взятии нот второй актавы. Что уже будет при третьей актаве, и не знаю. Как губы сухие, ноты не беруться, оближешь-все получается. Играю только три недели еще, совсем начинающая. Но у меня уже получается. Думаю, такая проблема есть и у других. Что предпринять?
  2. А что значит выражение "флейта строит"? Настроена что-ли?
  3. Спасибо большое за советы. Мне как-то больше понравилась Trevor. Взяла пока без резонаторов. Но вот благодаря советам, думаю, надо поменять. Есть пока возможность. Дали флейту присмотреться на недельку. Хотя она уже как родная мне стала.
  4. Помогите. Хочу научиться играть на флейте. Мне уже не 25. Музыкальное образование есть, умею на блок-флейте. Стоит выбор, что купить Yamaha 211 с резонаторами и ми-механикой или James Trevor Privilegi 31PF-ROE тоже с резонаторами и ми-механикой. И вообще лучше сразу брать с резонаторами или без для начинающего. Или мне с резонаторами трудно будет играть. Спасибо.