[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Grinevi4

Конкурсы в Краснодаре (апрель), Ижевске и Нижнекаменске (ноя

Уважаемый Parfёn. Заинтересовал Ваш пост. Партита Баха a-moll к конкурсу. Что за конкурс???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет проходить в апреле, в Краснодаре. Председатель жюри - Кудря.

Обязательная программа - партита (всё кроме сарабанды) и концерт Моцарта ре-мажор (1-ая часть).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно! У нас в Ижевске в конце ноября тоже будет конкурс. Партита баха - тоже обязательное произведение. Но у нас играть надо 2 последние части (сарабанда и бурре).

Кстати конкурс проходит в рамках фестиваля посвященному П. И. Чайковскому...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня однокурсник тоже едет на конкурс в ноябре. Может и в Ижевск. В понедельник у него спрошу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно! У нас в Ижевске в конце ноября тоже будет конкурс. Партита баха - тоже обязательное произведение. Но у нас играть надо 2 последние части (сарабанда и бурре).

.

Увы, они едут в Нижнекамск. Про конкурс в Ижевске слышали, но... равно как и с нижнекамским конкурсом, эта информация была доведена за два месяца до их начала, а за это время нормально выучить партиту нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же мир тесен. Я тоже еду в Нижнекамск... Но ведь Баха там не играют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир тесен,а точнее интернет!Мы как раз готовились и в Нижнекамск ,и в Ижевск,и в Краснодар,правдо конкурс в Нижнекамске отменили из-за отстствия средств.А вот в Ижевск и Краснодар съездили,только председателем был не Кудря а Соколов.Может даже с кем-то и виделись:-)А вот на этот год ничего кроме Новосибирска не нашли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будет проходить в апреле, в Краснодаре. Председатель жюри - Кудря.

Обязательная программа - партита (всё кроме сарабанды) и концерт Моцарта ре-мажор (1-ая часть).

Очень хочется узнать подробнее про конкурс в Краснодаре.Не подскажешь,как это сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будет проходить в апреле, в Краснодаре. Председатель жюри - Кудря.

Обязательная программа - партита (всё кроме сарабанды) и концерт Моцарта ре-мажор (1-ая часть).

Очень хочется узнать подробнее про конкурс в Краснодаре.Не подскажешь,как это сделать?

Знаю только, что он проходит раз в два года. Т.е. в следующий раз будет через год (я как раз на четвёртом курсе буду)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет.А в Новосибирске что за конкурс?

В Новосибе"сибирские музыкальные ассамблеи" Всероссийский конкурс духовиков и ударников,Из обязательной прграммы Моцарт концерт Соль мажор и Бах Соната 5 или 6,Пьеса соло и ещё из списка на выбор,если интересует,могу написать полробнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо большое,Мария!;) Интересует очень.Буду ждать ответа.

Привезу из учаги положение .и напечатаю,правда,по-моему срок подачи заявок уже истёк,Завтра постараюсь сделать!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,я уже узнала.В Новосибирск уже поздно.Хочется поучаствовать в конкурсе,но те,о которых я знаю либо международные,либо по возрасту не подхожу.Может кто-нибудь знает что-то подходящее.Отзовисесь,пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да,я уже узнала.В Новосибирск уже поздно.Хочется поучаствовать в конкурсе,но те,о которых я знаю либо международные,либо по возрасту не подхожу.Может кто-нибудь знает что-то подходящее.Отзовисесь,пожалуйста.

Чувствую тоже буду сталкиваться с этой проблемой,19 это уже старожилы оказывается...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас