[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Генеральный ремонт французкой флейты NOBLET PARIS - удаление

Так сказать - пол дела сделано, т.е самая неприятная работа которая занимает в общей сложности от 5 до 8 часов выпонена. Но всё же хочется с радосьтью отметить, что весь труд был не напрасен - флейточка сияет как солнышко в голубом апрельском небе :-)

Итак, укладываем француженку в ванночку с предварительно нагревшей тёплой водой и бросив туда по вкусу щепотку соли или же жидкого мыльца :-)

3395479495_c51e4e6cd8_o.jpg

Как видите, давно её не мыли и в ванне она опять соптротевляется ... Поверхностная грязь уже смыта, но черноту свою, владыку, не хочет просто так отдать.

3395479723_b48443f172_o.jpg

3396292202_d791c1613f_o.jpg

Но мы мастера от туда, с закалкой и со стажем. Нас чернотой французкой просто не возмёшь. Развожу эсенсию пртив черного оксида и перекладиваю её, промыв холодной водой, в мой собственный раствор. Раствор мой против черноты очень дерзкий и держать её там долго нельзя, так как серебро можно быстро повредить. Считаю до трёх и опять её перекладываю в тёплую воду ... Смотри! Очистилась, почти сама ... рецепт секретный, не просите, всеравно не дам :D

3395480215_acf2818e14_o.jpg

3396293036_06788ec43d_o.jpg

Вот она какая получилась! Не зря стрался, скажу честно! Всё, вы смотрите, наслаждайтесь а я пойду подушечки для неё клепать ;) Да да, "hand made" и с силикомом а не какие нибудь итальянские на бумажной основе ...

3395480731_9f28c74b8f_o.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой!!!!!!!!!!!! Уж не каустическая ли сода???????????????:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боже мой!!!!!!!!!!!! Уж не каустическая ли сода???????????????:D

прям хирургический стол для флейты:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вас пример беру Марина, из Степановского топика:-) Вы там из всех сил а я тут:-) Флета, флейта, всех с ума свила ... О кстати, желтые подушки на готове, вот и откроем на днях про неё весь секрет. Какая она эта силиконовая подушка, перекроет она там все клапана чётко или нет, дни покажут а мы раскажем. Ждёмс ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я с вас пример беру Марина, из Степановского топика:-).

Ой...с меня уже и профессионалы стали брать пример....не может быть.... "-)))

Ждемс ваших картинок, Алексей

Share this post


Link to post
Share on other sites

может вопрос не по теме, Алексей, каким фотоаппаратом вы делаете фотографии? какое разрешение? макросъемка? очень хорошее качество....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Француженка с силиконом... Мда. :D

Вот вы червь смеетесь а мне вовсе не до смеха, я к этим подушкам из силикона десять лет шел, наконец-то дошел т.е изабрёл, сижу и пишу доклад о силиконе, ждите, скоро будет ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
может вопрос не по теме, Алексей, каким фотоаппаратом вы делаете фотографии? какое разрешение? макросъемка? очень хорошее качество....

Камера ФайнПих уже не новая но очень даже приличная. Я её тогда, гдето года два три из за макро взял. Подпускает до объекта где то до 2х см.

Тут её описание, правда на немецком, но всё очень понятно, так как всё данные отоброжены:

А вот здесь её картинки:

5

5

5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас