[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ledy_boss

Николай Попов в Перми

Вчера в Перми проходил мастер класс Николая Попова. Мне стыдно сказать, но до вчерашнего дня я не знала кто это такой. Вечером в Дягеловской гимназии был концерт с его участием, билет на который я взяла лишь для того чтобы показать ребенку как играют профессионалы, хотя представления не знала кем он является.

Эмоции от услышанного переполняют нас еще сегодня. Я конечно далека от музыки, только хожу с ребенком в музыкальную школу (поэтому сразу прошу прощения если я скажу что то не правильно). Но он действительно виртуоз. Такой чистой и волшебной игры я не слышала ни когда, его пиано просто поразило, я не знала что на флейте можно так тихо и отчетливо играть, слышно каждую ноточку. А Каприс Паганини... Если бы я не видела собственными глазами, то не поверила что так можно играть на флейте. Спасибо большое Вам всем за те чудесные моменты счастья которые Вы дарите нам своей игрой, спасибо Вам за наших детей, что Вы приобщаете их к такому прекрасному миру музыки и так бережно и нежно взяв за руку вводите в прекрасный мир звуков. Ограмное Вам спасибо и низкий поклон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас