[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Nataly77

Стоимость пикколо Migma

Доброго времени суток. уважаемые форумчане. Сориентируйте, пожалуйста, по цене подержанной флейты-пикколо Migma (Erich Lederer Schoneck/Sa.) французской системы. Металлический, вроде даже посеребренный корпус, точнее не могу сказать - никаких номеров на модели нет, губки пластик или эбонит. Состояние рабочее, очень яркая, стройная, но внешний вид не очень. Год выпуска тоже неизвестен. Интересно как можно его выяснить, если на инструменте лишь название фирмы и больше ничего.

Изменено пользователем Nataly77

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле, вы хотите продать или купить? 10 лет назад мне один мастер втюхал подобную за 300 долларов, это дорого на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хочу продать и не знаю за сколько. Понятно что недорого, но все таки примерно надо цену знать. Хотя может она и не нужна нафиг никому, кроме начинающих. Но инструмент все таки получше всякого китайского барахла или как вы считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот с ценой то как определиться?

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле, вы хотите продать или купить? 10 лет назад мне один мастер втюхал подобную за 300 долларов, это дорого на мой взгляд

По моему 300$ это адекватная цена. Уж мигма в любом случае лучше, чем китай за 200 баксов... Или я не прав?

Тем более, если Вы брали у мастера, то думаю она была отремонтирована, или как минимум, отрегулирована и играла? А это тоже ведь стоит денег, не правда ли?

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

Позвольте поинтересоваться, удалось ли вам уже продать пикколку?

Как начинающий, я бы с удовольствием приобрела Migma, но почему-то нигде не могу их найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Frederica

Доброго времени суток. пикколо еще не продана. Пишите в ЛС. Правда, я смотрю, что вы из Мск, я в Екатеринбурге, как контачить будем?))))) Телефон 89122678пять49

Изменено пользователем Nataly77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас