[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Oleg

Флейты Vibra, rowen, jinbao, william winson.

Кто что может рассказать об этих флейтах? Какая наиболее нормальная по качеству и звучанию? Нужно выбрать флейту в этой ценовой категории для начинающих флейтистов. Жду Вашего совета..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если самостоятельно очно выбирать из нескольких экземпляров дешёвых китайских флейт, может быть что-то и будет относительно звучащим.

Но всё-таки, какова ценовая категория?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте флейты из здешнего форумского магазина: http://shopmyflute.r...-MFF-301SE.html

и http://shopmyflute.ru/catalog/flutes/soprano/CANTICUM-MFF-306SE.html

Изменено пользователем sergsmother

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие варианты из не дорогих флейт марки Vibra, Forest, Mercury. У меня знакомые флейтисты покупают который год уже флейты этих марок и очень довольны. Раньше больше покупали флейты Mercury, так как сначала их начали привозить еще лет 10-12 назад. Но качество было сначала разное. Надо было выбирать и проверять. Те модели которые привозят последние 5-6 лет все лучше и лучше по качеству. Ровно хорошо играют, качественно сделаны, в отличии от ряда других, даже более дорогих марок. И главное, что играют уже без проблем 2-3 года и больше. Потом стали привозить марку Forest и их сейчас больше покупают с каждым годом, так как по качеству и звуку они лучше. И не на много дороже. Еще лучше по качеству сборки, материалов и звука флейты Vibra. Все больше смотрю выбирают Vibra и Forest. Хотя в основном раньше только Ямаха покупали, потом Тревор Джеймс стали многие покупать. Но Forest и особенно Vibra все больше распробовали и покупают с каждым годом, так как по качеству по 4-5 лет уже играют ученики без проблем. Ровные по игре, тембр очень приличный и цена в раза в среднем ниже. А так как инструмент начального уровня это сейчас все больше имеет решающее значение. Я сам саксофонист. Давно играю на саксофоне и занимаюсь обучением. Из саксофонов могу тоже посоветовать недорогие марки вполне приличные по качеству и не очень дорогие по цене. Это тоже Mercury не плохие. Есть ряд более современных вариантов: Rollins, Genesis, Vibra, Eubulos. Модели тоже конечно разные. Лучше выбирать из более новых модификаций, которые привозят последнее время. Так как они ровнее сделаны по качеству, лучше играют и служат. Конечно лучше обращаться к профи которые играют на инструменте, могут Вам показать как он играет, проверят и посоветуют оптимальный вариант. Сейчас много производится, но из не дорогих не так много стоящих вариантов. У меня знакомый работает в магазине я его давно знаю покупают саксофоны у него уже 6-8 лет. И все до сих пор играет. А новые модели вообще есть очень приличные. Флейты тоже сколько кому советовал обратиться все остаются довольны, играют без проблем уже который год. Если кому нужна помощь можете обращаться я посоветую или дам контакт. У них шоу-рум на Белорусской Мьюзик-Стор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас