[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Катерина_Герцик

Расскажите про заочное обучение

Добрый день! Недавно тут с педагогом по общему фортепиано болтали за кружкой чая,и я в разговоре упомянула,что после колледжа не хочу уезжать из города. Но в нашем городе негде получить высшее образование. Она сказала,что можно заочно учиться. В принципе вариант ведь неплохой? Вот только я нигде не могу найти информацию об этом. Расскажите,пожалуйста,об этом! В каких консерваториях,академиях что и как,сколько стоит год обучения и т.д. и т.п. Заранее спасибо :-)

Изменено пользователем Катерина_Герцик

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже, рядом присяду

послушаю........

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже, рядом присяду

послушаю........

Было бы что послушать:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Вам навскидку пара ссылок:

РАМ им. Гнесиных, Москва:

<перечень направлений подготовки, файл pdf> Тут заочная форма только у не слишком популярных направлений: хоровое дирижирование, народное пение.

Красноярская академия музыки и театра:

<образовательные программы>. Здесь можно и бакалавра по "музыкально-инструментальному искусству" заочно получить, например.

Кроме консерваторий и академий есть еще и всякие педагогические вузы с музыкальными факультетами.

Уточните, что конкретно Вам нужно :-)

Изменено пользователем Cascade

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Вам навскидку пара ссылок:

РАМ им. Гнесиных, Москва:

<перечень направлений подготовки, файл pdf> Тут заочная форма только у не слишком популярных направлений: хоровое дирижирование, народное пение.

Красноярская академия музыки и театра:

<образовательные программы>. Здесь можно и бакалавра по "музыкально-инструментальному искусству" заочно получить, например.

Кроме консерваторий и академий есть еще и всякие педагогические вузы с музыкальными факультетами.

Уточните, что конкретно Вам нужно :-)

Вобще мне нужно оркестровое отделение. А именно альт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас