[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ira flute

Хранители
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

119 Excellent

О ira flute

  • Звание
    Говорун
  • День рождения 11.01.1996

Profile Information

  • Пол Female
  • Откуда Moscow region
  • Инструмент Mateki

Посетители профиля

3 591 просмотр профиля
  1. Итак! Всю неделю спонсорами моего прекрасного настроения , неисчерпаемого вдохновения и восхищения а также практики моего разговорного английского стали потрясающие музыканты , флейтисты и просто замечательные люди!!! Благодарю и еще раз благодарю всех тех , кто принял участие в организации этого чудесного , и , главное , доступного ( поскольку немногие могут позволить себе разъезжать по заграничным летним школам )флейтового праздника ! Все было чрезвычайно полезно и интересно ! И мне очень понравилась основная идея , которую всю неделю пытались донести до участников педагоги , ( в частности особенно Зоя Вязовская) - это то , для чего и ради чего действительно стоит заниматься музыкой и жить ей ! Должна сказать , что выбор места проведения БФД был замечательный ! В шаговой доступности от метро ( а мне , как участнику , которому приходилось каждый день ездить на мастер классы в Москву , это было удобно ) , да и каникулы в школе пришлись очень кстати , никто не мешал ))) Еще раз всем огромное флейтовое спасибо от меня !!! Надеюсь , до скорых встреч ! Максимович Ирина .
  2. Максимович Ирина -Бах Чакона( переложение для флейты)
  3. Максимович Ирина - подтверждаю!
  4. Здорово,спасибо! А английскую версию можно включить,если нажать на значок флага в правом верхнем углу)) я пробовала,и инфа вся на английском выходит.
  5. С 13-17 декабря в Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль"Виртуозы флейты"! Солисты: Ленис Буряков,Николай Мохов,Денис Лупачёв,Александр Маринеску,Софья Виланд ,Александр Озерицкий,Мария Федотова,Михаил Побединский и многие другие. Полную программу фестиваля и необходимую информацию можно найти здесь https://www.mariinsky.ru/playbill/festivals/fest_2016_2017/flute/
  6. Кому нужны ноты Методических сонат Телемана для второго тура группы С , выкладываю заранее ,потому что знаю, что народ уже ищет и спрашивает Г.Ф. Телеман. Методическая соната E-dur http://www.mediafire.com/download/zp7ggs91wq2w6ek/IMSLP375567-PMLP606091-Method.-Sonate-9.pdf Г.Ф. Телеман. Методическая соната e-moll http://www.mediafire.com/download/z2n2a1e371tlr3r/IMSLP366450-PMLP591828-Method.-Sonate-3.pdf Альтернативная ссылка http://imslp.org/wiki/Methodical_Sonata,_TWV_41:e2_(Telemann,_Georg_Philipp) http://imslp.org/wiki/Methodical_Sonata,_TWV_41:E5_(Telemann,_Georg_Philipp)
  7. Насколько знаю,постоянно нигде не преподаёт.Но знаю, что Денис, помимо всех прочих мастер-классов уже не первый год преподаёт в летней школе Беннета, и причём очень и очень успешно!(сама знаю тех,кто там был) Лично моё мнение-"игра стоит свеч")))Я думаю обширная концертная деятельность не мешает ему быть замечательным педагогом.За 45 минут , конечно, всех флейтовых тонкостей не объяснишь ,но успеть можно многое и очень многое.У меня ,например , был случай,когда просмотр пятиминутного видео с Эммануэлем Паю(который тоже нигде не преподавал и не преподает,насколько знаю )перевернул очень многое в моей игре.А кому недостаточно индивидуального-есть групповые,которые прекрасно дополнят пользу от индивидуального.
  8. Московская Международная Летняя школа в Гнесинке пройдет с 15 – 21 августа 2016 г. Преподаватели по специальности флейта : Ольга Юрьевна Ивушейкова Николай Александрович Попов Зоя Валерьевна Вязовская Бенедек Чалог (барочная флейта (Венгрия))-барочное отделение Все подробности здесь http://summer.gnesinka.com/?page_id=264〈=ru
  9. До скольки-написано в первом сообщении,а если куда- во Франции 2 главных консерватории-собственно говоря Парижская и Лионская.Есть еще русская консерватория Рахманинова в Париже.Вообще этому много посвящено тем на форуме,почитайте.
  10. Кстати,кому нужна новая флейта или у кого не было возможности её купить из-за невероятно высоких цен,в магазине Кода в Москве с 21-27 марта -неделя скидок. Скидки аж до 99%! Сама смотрела,там очень снижены цены на флейты Pearl,а также на Mateki и др.(например одна из моделей стоимостью 173 тыс. сейчас за 96 тыс.продается) http://codamusic.ru/brand.aspx?brand=Pearl http://codamusic.ru/brand.aspx?brand=Mateki
  11. Арсений,здесь http://konkurs.myflute.ru/ Конкурс- конкурсное видео,там выбираете категорию и нажимаете на надпись под фото участника,там выйдет видео выступления.
  12. Post graduate в Европе

    насколько я помню из курса английского языка graduate-это закончить ВУЗ,следовательно post graduate -послевузовское образование ,как я понимаю, то есть аспирантура и т.д.
  13. нашла видео с концерта -Andre JOLIVET. Cinq incantations, for flute в исполнении Ульяны Живицкой .Очень интересно!
  14. Участие бесплатное,а записаться прямо здесь ,в этой же теме- имя и фамилия участника,если еще есть места.