[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

GALLOIS Patrick Une Flute A L’Opera

Ребята! Где взять диск в оригенале с буклетом ? Есть в России GALLOIS Patrick Une Flute A L’Opera ? Я пока ещё лучшего на деревянной не слышал. Был он у меня но я его к сожяления немогу найти а для мастерской очень нужно. Просто очень! Если кто то в инете увидет, пожалустa короткое соощение на мой Л.С. Толькo не этот на amazon.com, там какойто идеот решил этот диск за 70$ продть. :o Просто дурдом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть эта запись.Мне тоже очень нравиться. Сейчас посмотрю,где ее можно достать.

Ребята! Где взять диск в оригенале с буклетом ? Есть в России GALLOIS Patrick Une Flute A L’Opera ? Я пока ещё лучшего на деревянной не слышал. Был он у меня но я его к сожяления немогу найти а для мастерской очень нужно. Просто очень! Если кто то в инете увидет, пожалустa короткое соощение на мой Л.С. Толькo не этот на amazon.com, там какойто идеот решил этот диск за 70$ продть. :o Просто дурдом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Voobshem disk vypushen v 1995 godu i po vidimomu bolshe ne prodaet'sya,poetomu kto-to vylojil za takuu zenu.Mojno skachat v emule,nu na krajnij sluchaj mogu perepisat.Zdes ja vylojit ne mogu,tak kak ne znau kak i v kompe ja ne ochen,ja by i noty vylojila raznye,daje vot nedavno skaner priobrela,no prosto ne znau kak eto delaet'sya :-(

У меня есть эта запись.Мне тоже очень нравиться. Сейчас посмотрю,где ее можно достать.
Ребята! Где взять диск в оригенале с буклетом ? Есть в России GALLOIS Patrick Une Flute A L’Opera ? Я пока ещё лучшего на деревянной не слышал. Был он у меня но я его к сожяления немогу найти а для мастерской очень нужно. Просто очень! Если кто то в инете увидет, пожалустa короткое соощение на мой Л.С. Толькo не этот на amazon.com, там какойто идеот решил этот диск за 70$ продть. :o Просто дурдом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас