[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Upright

Нужна помощь в выборе флейты в Питере

Добрый вечер всем. Не знал куда засунуть эту тему, то ли в покупки, то ли сюда... В общем:

Я хочу купить флейту, но у нас тут их не продают даже близко, Но скоро в Питер едет моя одногрупница с которой я договорился, что бы она купила инструмент. но она ударница и мало что понимает в флейтах, если бы нашёлся человек, который смог бы помочь с выбором инструмента(поиграть на нём, посмотреть что и как), я был бы просто счастлив. Мой выбор пал на 371(Н) Йамаху.

Пока пытаюсь найти её по каталагам Питерских магазинов в Интернете, но они плохо ищутся, если кто-нибудь может помочь с этим вопросом(списком сайтов от Питерских магазинов), я буду благодарен.

Извините за многабукв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый дешевый магазин в Питере с Ямахами на Савушкина около метро Старая деревня. Когда будет Ваша знакомая в Питере, если я еще буду здесь, то помогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у него есть свой сайт? Она должна ехать сегодня или завтро туда, может даже полетит(если ехать - 3 дня). Если вы мне поможете это будет просто здорово!!!

Когда она будет там, тогда я думаю надо будет решать организационные вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет сайта я не в курсе. Если что,то мой номер +79500119567

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас