[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Allegator

Подскажите с выбором Yahama

Здравствуйте товарищи флейтисты!

Я тут новенький,

Играю на флейте уже лет 15 но вот в чем мой вопрос решил продать свою muramatsu EX с резонаторами модель и хочу купить YAHAMA 674 опять таки с резонаторами

Как вы считаете стоящий инструмент? мне еще вот говорили интересную вещь если инструмент с коленом Си то звук интереснее так ли это? )

Хотел бы взять Muramatsu Пx но это дорогое удовольствие слишком

Купить 674 новый могу в киеве за 3400$ где то, это дорого или где реальнее купить только не в Японии? ))

И за сколько мне свой продать можно?

Состояние хорошее без вмятин интонационно не подводил проживаю в Одессе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менять Мураматсу на Ямаху не рекомендую, по крайней мере на модели ниже 784(бывшая 681). Лучше немного подкопить денег и купить Мураматсу GX, если останавливаться на Японских флейтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сравнивал Ямаху 674 и Муру ЕХ и на мой вкус мне покозалось что Ямаха 674 с серебренной трубкой звучит благороднее чем мура ЕХ с серебрянной головкой. Вам в конечном итоге нужно самому сравнить обе флейты так как у всех вкус и постановки разные. Но а если денег подкопить то конечно Мура ГХ в техническом плане имеет большее приемущество а в звуковом, опять же Вы должны пробывать и решать только сам и никто другой за Вас так как вы играете уже 15 лет на флейте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибки

Просто у меня пикколо ямаха 62 модель я ей очень доволен вот и решил еще ямаху флейту взять

А в какую цену gx реально купить?

и за yamahy 674 3400$ это нормальная цена?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда вам точно её нужно брать хотя цена ест и подешевли за малоподержанную в хорошом состоянии гдето в районе 1500 – 2000 Евро но нужно искать. А сам я за 3500$ взял бы только подержанную так как есть флейты подержанные в идеальном состоянии и причем от 30 до 50% дешевле чем новые. Но опять все дело вкуса и времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы себе брали за 3500 ямаху 674?

и как вас устраивает она по тембру по строю т тд... она еще начиная с 600 модели идут с новой мензурой типа новые технологии? ))

мне предлагали подержанную за 3500 взять

но хотелось бы новую я просто сторонник люблю к инструменту относится бережно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

3500 по-моему многовато! У нас в городе некоторое время назад, открылся Yamaha-центр в котором на заказ привозят муз. инструменты(1-2 месяца ждать надо).700 модель чуть больше 3000$(не помню точно) 600-я где-то 2800$ что ли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2800$ за новую приличная цена!

Ну я в Одессе живе поэтому тут выбрать нельзя, есть один магазин камора но в нем цены бешанные поэтому могу брать в киеве там еще и скидку мне делают

А в америке если брать тот же GX или yamaha сколько может стоить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот по узнавал и еще рассматриваю щас такой вариант как Miyazawa PA-402 она лучше будет Yamahi 674?

B я смотрю в Москве есть магазин miyazawi, там хорошие цены нах от 82000 до 90000 рублей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас