[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Katerina

Требования для поступления в российские музыкальные ВУЗы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каких муз. вузах России какие требования для поступления?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каких муз. вузах России какие требования для поступления?

пРивет! я уже очень давно не учусь в российских вузах. но мне что-то подсказывает, что надо идти на личную встречу/консультацию с преподом и он все расскажет. Чем раньше это сделать, тем больше шансов поступить.

Как я успела заметить, преподы стараются брать уже знакомых им абитуриентов либо по конкурсам, мастер-классам или консультациям.

А программа обычно это круп форма, Бах и какая-нибудь виртуозная пьеса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко всем педагогам не сходишь... Хочется знать, какие из них более лояльные, где придется заплатить менее всего денег и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная постановка вопроса.. почему деньги!!!!!!!!!!!!!! педагоги консультируют в большинстве бесплатно!!!!!!!!!!!! Например -= СГК им. Собинова - Саратов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приезжайте - консультации БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас