[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sternchen

Максим Рубцов. КЦ "Покровские ворота". Концерт с участием со

"Объединяя прекрасное"

Концерт с участием современного балета.

Чистота звука, страсть и завораживающая игра соединяются в одно целое, раскрывая загадочный внутренний мир музыки. Воздушные переливы флейты переплетаются с насыщенным звучанием гитары, рождая новые яркие и красочные образы. Они раскрываются и сменяют друг друга в интерпретации известного хореографа Дениса Бородицкого. Обнаженное подсознание предстает перед слушателями в законченной, почти осязаемой форме.

В программе:Произведения Клода Дебюсси, Астора Пьяццоллы, Эжена Бозза, Пако де Люсия и Эйтора Вилла-Лобоса.

Исполняют: Максим Рубцов, солист Российского национального оркестра (флейта), Роман Козлов (гитара)

Хореография: Денис Бородицкий - лауреат международных конкурсов, солист Broadway Show и Riverdance, художественный руководитель Boroditsy Denis Dance Company

Будем рады видеть Вас!

31 января 2009

Культурный центр "Покровские ворота", ул. Покровка, 27 стр.1

19:00

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли заказать билеты и как попасть в этот культурный центр?

Я из Владивостока, но 30 января уже буду в Москве..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно ли заказать билеты и как попасть в этот культурный центр?

Я из Владивостока, но 30 января уже буду в Москве..

КЦ "Покровские ворота" находится на ул. Покровка, дом 27 стр. 1, это ближе к метро Китай-город. Как пройти можно посмотреть здесь: http://dbiblio.org/where.shtml

Вход по билетам, которые приобретаются на месте :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас