[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Прошу совета програмиста о проблемах в Firefox при входе на

Дорогие друзья, у меня возникла следующяя проблема при входе на форум.

Открываю форум в Фохе, ввожу имя мэмбэра и пороль в строку регестрации

а в ответ в окне:

Переадресация. Успешный вход. Переадресацыя ... Нажмите сюда, если вы не хотите больше ждать ...

Тоесть при входе на сервер, сразу в угол, чтобы никому не мешал ...

Вот жизнь какая штука, из детского сада за красивое поведение выгнали,

в школе, опять на последней парте, пришел в оркестр школьный а там все нормальнуе инструменты

с тремя кнопками заняты, суют тебе дудку какую то, вся кнопками забита и не видешь что игряешь ...

Ну вот и взрослый стал. Повзрослел, поумнел (вроде) даже перед всеми исвиняться научили и заставили и я пообещал ...

А теперь, как только не встаешь к воротам а тебе всё про тоже - Успешный вход , Вы зашли, только не к нам а значит Вы не зашли.

Где нормальный вход через ворота на форум, есть он или его гвоздями на всегда забили?

зарание благодарен и жду ответа с нетерпением ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alexey, такой порядок существует для всех, и Вы здесь не исключение. Более того, бюоюсь я не встречал форума, где было как-то иначе. Если по прошествии нескольких секунд вход не происходит, то это уже скорее всего проблема браузера (хотя я сейчас зашёл на форум в ФФ - вроде всё работает - после двухсекундной задержки меня "перенесло" на форум).

Единственное - если Вы не выходите из форума через кнопку "Выйти", то форум Вас должен запоминать как пользователя и в следующий раз уже Вам не придётся вводить свои данные и, как следствие, ждать переадресации. Опять же, если этого не происходит посмотрите, включены ли cookies в Вашем браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас