[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
djen

Как поступить в Royal Academy of Music в Англию?

Александра:-) Денис, кто лучше знает:-) можете написать какой конкурс в RAM и невероятно ли сложно туда поступить; что и как заставляют играть. на их сайте не нашел ничего. дорого ли жить; приезжать слушаться и знакомиться с преподавателями лучше в какие-то месяцы или неважно.

можете в общем описать этот процесс поступления и проживания:-) буду рад любой информации ибо сам ничего не знаю(:

невероятное спасибо:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не заставляет играть. не хочешь - не играешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышала , что поступить туда реально, но вот уже сложнее получить стипендию на обучение (так как оно там по крайней мере дороже консерваторий в Европе). Жизнь в Лондоне дорогая, особенно, если хочешь жить ближе к центру. Студенты счастливы, если могут получить за 600-800 ф.стерлингов грязную комнатку... Но эт тоже- как кому повезет! Тоже слышала, что работать там первый год нельзя( пусть меня поправят те,кто знает лучше). Мне кажется, с педагогом всегда лучше связываться заранее. Вы в этом году хотите поступать? к Виббу или кому-то другому?

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. ну как же - на сайте написано сколько может стоить проживание и обучение :-)

http://www.ram.ac.uk/fees

Беннет ,например, ведёт летнюю школу в Италии, в мастерклассах есть ссылка. Там можно и познакомиться :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у меня тоже есть вопросы по этому поводы.

Я так поняла, что пролушивание проходит собственно в Лондоне; не всё поняла по ценам (http://www.ram.ac.uk/fees). Предположительно, мой вариант - бакалавриат. И вопрос - после бакалавриата ведь в магистратуру? Очень уж путаны все эти обозначения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по европейской системе- да. Сначала бакалавр, а потом "Мастер". обычные направления Мастера - педагог, исполнитель(перформанс) и оркестровый диплом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас