[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
nypsik

флейта в пределах 500 евро

добрый вечер)))

срочно нужна флейта и бюджет, к сожалению, более, чем скромный - 500 евро.

закончила музыкальный лицей, но за последние года 4 многое забылось. а вот теперь появилась возможность попасть в оркестр и потом, возможно, в местную консерваторию. и моя старая китайская флейта за 200 долларов мне точно не поможет.

нахожусь в болонье. сегодня заходила в один магазин, предложили какую-то ямаху б/у где-то за 350 и Gemeinhardt 3SHB тоже б/у за 400. Ямаха как-то совсем не впечатлила, а вторая вроде звучит неплохо, но металл на и вокруг клапанов весь потемнел и на сайте я читала, что у них проблемы с механикой и низами(низы действительно как-то плосковато и тихо звучали). Вообще, сильно сомневаюсь, стоит ли брать б/у - я не так хорошо разбираюсь.

Когда я спросила про новые флейты, продавец нехотя предложил ямаху 211 за 450, а перлы и вовсе отказался показывать. Хотя изначально я за перлом 505 шла. Теперь я в еще больших сомнениях. Перл хвалят за звук и он новый, а Gemeinhardt уровнем повыше - серебряная головка, си-колено - но б/у и отзывы про механику пугают.

Может, есть, что мне посоветовать? Буду очень признательна за толковые предложения. Выбрать я ее должна в течение дней 3х.

и еще вопрос - если купить перл 505, можно ли потом купить серебряную головку и повлияет ли это на качество звука?

Share this post


Link to post
Share on other sites

kupila pearl 505, legla v ruki kak rodnaia, zvuk priiatnii i novaia))) sravnivala ee eshe s yamaha 281, zvuk u pearl ponravilsia bolshe, hotia, yamaha vrode i doroje.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас