[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

Ложка ... в бочке меда

Поскольку никто не написал за эти дни, то придется мне.

Уважаемые юные музыканты! Если честно, то очень хотелось прикрыть вашу веточку общения на неделю в качестве наказания. Но делать этого не буду, так как здесь не только вы общаетесь.

итак, к чему все это.

Я считаю, что то, что произошло на концерте Феликса Ренггли - НЕ МИЛО, НЕ ХОРОШО - БЕЗОБРАЗНО ПЛОХО!

Прерывать концерт, выступление и устраивать фотосессию на сцене - ужасно! x_x

Если вы устали, вам неинтересно - дожидаетесь окончания произведения и ТИХО уходите, не привлекая к себе внимания!

Никогда не думала, что о таких вещах придется говорить здесь!

Я благодарна тем родителям, которые сумели вмешаться и рассадить юных зрителей так, чтобы они не мешали другим наслаждаться игрой мастера!

Очень стыдно.

Вечером, после концерта, за ваше поведение пришлось извиняться другим людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да.... ситуация получилась не очень, мягко говоря... напоминало программу "Поле чудес", где участники машут ручками в телекамеру, фотографируются со звездой и передают приветики родным... :D

Только в данном случае была другая ситуация, и все выше сказанное можно было сделать потом, и - конечно - не во время концерта... :-\

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас