[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
^Манько^

Смена подушек на раритете !!! срочно!!!

Моей флейте более 40 лет. Фирмы она Gerder Moniq . Сделана,как написано, ещё в ГДР.Подушечки нужны примерно(!) 1.8 см.

На неё надо срочно найти подушечки, но я не знаю, где. В интернете полазила- про такие вообще не слова. как быть? Где искать? Интернет магазины приветствуются,но желательно что-нибудь в Воронеже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратитесь к мастерам. Они сделают подушки ЛЮБОГО размера и не приблизительно, а точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда сначала нужно на какой-нибудь барахолке поискать "машину времени". :-? Удачи! ;) В 1996 в Берлине на меня смотрели как на идиота, когда в специализированном магазине деревянных духовых я попросил набор подушек для Юбеля (тоже ГДРовский инструмент времён великого СССР). Долго его разглядывали, потом отвели в мастерскую при магазине, где мастер обмерил каждый клапан и сделал мне набор из СВОИХ подушек. Обошлось мне это совершенно в смешную сумму - 26 марок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас