[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
flutebaku

Срочно! очень нужна помощь на счет MIYAZAWA

Мне очень нужен совет знатоков флейты Мияцава.хочу купить через Ebay Miyazawa - PB 202 RBE . у меня сейчас Ямаха ученическая и уже отказывает, хочу приобрести профессиональную. Что скажите на счет этой модели http://www.ebay.co.uk/itm/MIYAZAWA-Flut ... 2180wt_905

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не брал, она вся только покрыта серебром, которое скорее всего через год-два полезет. За эти деньги можно купить серебряный инструмент с посеребренной механикой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы не брал, она вся только покрыта серебром, которое скорее всего через год-два полезет. За эти деньги можно купить серебряный инструмент с посеребренной механикой

Да?? а что например?? модель флейты напишите пожалуйста. У мена есть возможность заказать с Ebay.co.uk через знакомых, так как в Баку лучший вариант это Yamaha 574 или Yamaha 674 , и то дорого :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Resona by Burkart. resonaflutes.com

Только не по ЕВАУ! Там подсунуть все что угодно могут. Да и проблемы начнутся с растоможкой инструмента скорее всего. Доп. инфо по email: aleksandr.haskin@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас