[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
didjooman

Паяные и тянутые кольца звуковых отверстий

Объясните пожалуйста насколько сильно влияет данный параметр на звук, спрашиваю потому как не было возможности попробовать такие инструменты самому. Очевидно паяные улучшают звук, отчего так получается?

Честно говоря я пока не совсем понял для чего вообще нужны эти кольца :-\ , если можно изготовить гнутые клапана, которые могли бы прижиматься прямо к флейте и наверное звук был бы лучше, потому как из-за колодцев, когда клапана закрыты получается неровная трубка, если смотреть на нее изнутри...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у нас на работе две флейты Санкио - с паяными и тянутыми отверстиями. И флейта с паяными звучит гораздо хуже (хотя я вообще подозреваю, что это подделка :-(:-(:-( )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага я вот только что нашел на каком-то китайском сайте по дешевке мураматсу, сначала обрадовался ну а потом пришла мысль, что скорее всего это нечто их местного изготовления :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас