[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
admin

15-18.09 - выставка "Музыка Москва"

Ставшей уже традиционной осенней выставкой музыкальных инструментов и звукового оборудования.

Рекомендуется тем, кто ищет инструмент - возможность поиграть на разных инструментах в одном месте :flyte:

XVII Международная выставка с 15 по 18 сентября 2011, ЭЦ «Сокольники»

ЧАСЫ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ

15 сентября с 10-00 до 18-00

16 сентября с 10-00 до 18-00

17 сентября с 10-00 до 18-00

18 сентября с 10-00 до 16-00

ВХОД НА ВЫСТАВКУ СВОБОДНЫЙ!!!

Как добраться до выставки: схема проезда

Share this post


Link to post
Share on other sites

выставка замечательная!!!! я там себе в свое время флейту купила - и скидки делают...если очень хорошо попросить ;;):x

Share this post


Link to post
Share on other sites
выставка замечательная!!!! я там себе в свое время флейту купила - и скидки делают...если очень хорошо попросить ;;):x
Какую? Или эт сэкрэт?ПыСы Хотел смайлик приделать, но какие то они не уютные у нас. А вы как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотел смайлик приделать, но какие то они не уютные у нас. А вы как думаете?

Да, есть немного. Я к этим смайликам тоже не сразу привыкла. Хотя вот этот :flyte: мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотел смайлик приделать, но какие то они не уютные у нас. А вы как думаете?

Да, есть немного. Я к этим смайликам тоже не сразу привыкла. Хотя вот этот :flyte: мне нравится.

Да, есть в нём что то, в тему. :flyte:

Share this post


Link to post
Share on other sites
выставка замечательная!!!! я там себе в свое время флейту купила - и скидки делают...если очень хорошо попросить ;;):x
Какую? Или эт сэкрэт?ПыСы Хотел смайлик приделать, но какие то они не уютные у нас. А вы как думаете?

не секрет ;;) Lyric

мне нравится, процентов на 20 скидку сделали..или может это только мне так повезло ;;);;);;)

единственное- там на выставке очень шумно.....когда играешь- себя плохо слышно..нужно прислушиваться к себе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
выставка замечательная!!!! я там себе в свое время флейту купила - и скидки делают...если очень хорошо попросить ;;):x
Какую? Или эт сэкрэт?ПыСы Хотел смайлик приделать, но какие то они не уютные у нас. А вы как думаете?

не секрет ;;) Lyric

мне нравится, процентов на 20 скидку сделали..или может это только мне так повезло ;;);;);;)

единственное- там на выставке очень шумно.....когда играешь- себя плохо слышно..нужно прислушиваться к себе)))

Замечательный инструмент. Поздравляю! А на счёт шума на выставке, спасти может одно: упереться в стену или в стекло и играть(прекрасно всё слышно) ну по крайней мере я так поступаю. :flyte:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Замечательный инструмент. Поздравляю! А на счёт шума на выставке, спасти может одно: упереться в стену или в стекло и играть(прекрасно всё слышно) ну по крайней мере я так поступаю. :flyte:

а вы пробывали играть на Lyric? чем он вам понравился?

многим музыкантам, которые играли на моем инструменте - он пришелся по вкусу :flyte:

а я сама тоже довольна этой флейтой и его звуком )) и той скидкой, которую мне сделал продавец))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Замечательный инструмент. Поздравляю! А на счёт шума на выставке, спасти может одно: упереться в стену или в стекло и играть(прекрасно всё слышно) ну по крайней мере я так поступаю. :flyte:

а вы пробывали играть на Lyric? чем он вам понравился?

многим музыкантам, которые играли на моем инструменте - он пришелся по вкусу :flyte:

а я сама тоже довольна этой флейтой и его звуком )) и той скидкой, которую мне сделал продавец))))

Cам не играл. Слушал со стороны. Звук понравился. Знакомая приобрела в замен Ямаха 461.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас