[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Кирилл В

Нужна убитая флейта

Хочу отремонтировать для себя (в дальнейшем для дочери :flyte: ) флейту.

Допускается:

Облезшие покрытие.

Подушки под замену.

Пробка под замену.

Люфты в механике.

Небольшие вмятины.

Окислы.

Требование:

НЕ китайская фирма.

Полностью укомплектованный инструмент (все детали на месте).

Желательно сильно изношенный инструмент, хорошей фирмы к которому при жизни относились с любовью.

Средств на флейту в рабочем состоянии нехватает.

Есть образование инженера механика, опыт работы руками с мелкими точными механизмами.

Также опыт сварки, пайки, гальваники.

В объявлениях всегда предлагают инструмент в хорошем состоянии.

Это понятно большинство музыкантов сами не ремонтируют, а перспектива нести покупку к мастеру

пугает финансовой неизвестностью.

Комиссионные магазины по тем же причинам предлагают хорошие состояние, плюс прибавляют к цене свои 30%.

Читал что в Европе посеребрённые флейты не ремонтируют (время мастера стоит дорого), живу в Санкт- Петербурге Финляндия рядом. Хотя хотел бы купить в России.

Буду рад совету, или предложению в личные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ебае можно найти ! мне в украине санкио етюд немного убитую предлагали но за 1200 у,е, за такие деньги можно взять почти новый инструмент с серебрянной головой! а на ебае видел перл нерабочий и ямаху довольно нормальные модели для учеников ,и недорого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на сайте ebay :(( , почему я не в Америке живу.

В России предложений нет.

Бюджет в пределах 3000р.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 3000р могу предложить Trevor James TJ 10x c родным кейсом - хорошее состояние,небольшие потертости,механика в порядке,требуется только замена подушек и немного развальцевать посадочное место для нижнего колена.

Тел 8-911-245-32-84 я в Петербурге

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.