[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Rami Shaman

Какая флейта играет в двух мелодиях?

Всем привет, с детства больше всего любил слушать флейту, всегда восхищался её успокаивающим и одновременно эпическим звучанием, разными мелодиями. Духовный голод подсказывает мне, что нужно научиться играть на флейте... Честно говоря я особо никогда не вникал в музыкальные инструменты, но все же все говорят что я творческая личность. Думаю не составит труда научиться играть мелодии, которые я больше всего любил слушать. Тем более есть сильное намерение научиться творить. Уважаемые любители этого замечательного инструмента. Прошу расскажите мне, на какой же флейте можно научиться играть эти чудесные мелодии? И можно ли обучиться без инструктора?

(Sea Dogs 2's Exploring town theme)

http://www.youtube.com/watch?v=3qUOFGhw7Fc (Concerning Hobbits [Flute Solo]) Благодарю заранее за помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же речь идет о непрофессиональном занятии, а обучению - хобби =) Хочется просто научиться играть любимые мелодии на деревянной, Индийской, или Китайской флейте...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) флейта (современная оркестровая), хотя запись очень плохого качества, мб и что-то другое.

2) вистл, потом флейта, потом опять вистл, потом опять флейта.

Ну а сыграть это можно на чём угодно. Например, на блокфлейте сопрано. На ней же можно и обучиться играть легче всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас