[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
bober

облезают губы-как бороться?

с середины зимы началась такая проблема- губы началаи шелушиться (а иногда и трескаться) .были испробованы разные средства,бальзамчики для губ и крема. эффект самый минимальный. а в ответственный момент так вообще ничего не действует... сейчас нашла какой-то неплохой немецкий бальзам для губ, он хоть пленку на губы не дает, но все равно кожа шелушится. есть ли у кого-то похожая проблема, что помогает в таких случаях?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне помогает бальзам для губ от фирмы "Neutrogena" (inense repair lip balm). Я наношу его каждый день на ночь, а так же перед выходом на улицу.

Кроме этого бальзама, испробовала много других средств (крема, гигиенические помады, другие бальзамы), но помогает только "Neutrogena".

Наверное каждый флейтист должен найти средство для ухода за губами, исходя из своих индивидуальных особенностей :-)

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовала сходить к специалисту, возможно это кандида, или что-то еще, то что помадами не вылечить раз и на всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с середины зимы началась такая проблема- губы началаи шелушиться (а иногда и трескаться) .были испробованы разные средства,бальзамчики для губ и крема. эффект самый минимальный. а в ответственный момент так вообще ничего не действует... сейчас нашла какой-то неплохой немецкий бальзам для губ, он хоть пленку на губы не дает, но все равно кожа шелушится. есть ли у кого-то похожая проблема, что помогает в таких случаях?

Мазь кармекс. Очень помогает проверено и на себе и на моих учениках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо большое! :-) буду все пробовать! но вот даже летом при всех моих мазях (уже даже от доктора) и витаминах-все равно облезают... а мазь кармекс где достаете? в аптеке не видно вроде было...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас