[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Wh1stler

Хранители
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Wh1stler

  • Звание
    Шептун
  1. Пошел да купил набор часовых отверток - теперь бед не знаю!
  2. Yamaha

    614. Пока всем устраивает и будет устраивать, я думаю, еще достаточно продолжительный период времени! 2Flutist: звук некрасивый? Так сделайте его лучше
  3. Спорт и музыка.

    Насколько я знаю, заниматься тяжелой атлетикой нельзя, т.к. мышцы рук сильно зажимаются. А боевые искусства - это прощай пальцы! "Набитые" костяшки это может и хорошо, но ведь потом этими пальцами играть надо! Бег, плавание - да, это полезно.
  4. Я считаю, что в одновременной игре на большой флейте и пикколо нет ничего отрицательно влияющего на Ваш исполнительский аппарат. Спросите у саксофониста играющего на альте можно ли ему играть на баритоне или, скажем, сопрано - он, я думаю, даже не поймет вопроса! И у нас точно также игра на малой и альтовой флейтах в некоторой степени даже полезна, имхо. Я сам все 4 года колледжа играю, занимаюсь параллельно на большой и пикколо и никаких неудобств от этого не испытываю
  5. У меня, к сожалению, тоже не работает
  6. Трели

    2Flutist: Аппликатурная таблица у меня Yamaha'вская есть, хотя вобщем-то она мне не нужна - до "ми4" у меня уже в пальцах, а дальше и не надо. А вот трели я или сам нахожу или у педагога спрашиваю, но табличка могла бы и пригодиться. Если выдастся случай, пожалуйста, отсканируйте.
  7. 2Flutist: А в чем тогда смысл? Из огня, да в полынью! Если на пересохшем аппарате играть можно хоть как-то, то захлебываясь слюной играть вообще невозможно! И не советую Вам дальше практиковать сии методы, флейта в отличии от нас с Вами фрукты не любит придется менять подушки и пребирать "машину".
  8. Настройка

    Ну это он с расчетом на то, что дудки согреются и строй поползет вверх Наверное думает, что вы неразыгранные на оркестр приходите!
  9. Настройка

    2см - это "пока октавы"! Хотя у нас тоже есть один индивид - гобоист у него ля=435(это на задвинутом до упора штифте), если не меньше Ну это уже как говорится от "усиленных" занятий
  10. Трели

    Если во время вышеописанной трели в левой руке "держать" не си-чистую, а си-бемоль -- будет звучать ми-фа. Кстати тоже достаточно чисто...как вариант. А нельзя ее отсканировать и поделиться с общественностью ?
  11. С наступающим Новым Годом! А Дальневосточинцев(земляков), с наступившим! Мы все разные , но объединяет нас одно- МЫ ЛЮБИМ ФЛЕЙТУ! Так выпье... в смысле, так пусть любовь эта только усилится в Новом Году! Всем творческих успехов и жизненных благ!
  12. Трели

    Ну это может быть только у меня... Для меня это самый чистый в интонационном плане вариант! Попробуйте может у Вас нет. А я не "прыгаю", я ми сразу "в лоб" трелевой аппликатурой беру.
  13. Трели

    Делаю также только вместе со вторым "трельником" зажимаю еще и "d" 4тым правой руки.
  14. Надо будет применить "фишку" Спасибо.