[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Maxim Plaschinsky

Дебютанты
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Maxim Plaschinsky

  • Звание
    Молчун
  • День рождения 28.04.1965

Profile Information

  • Пол Not Telling
  • Откуда Минск
  • Инструмент Muramatsu
  • Интересы Музыка,литература,радиотехника
  1. Muramatsu

    Порядковый.Изготовлена (примерно)в 2011-2012.
  2. Trevor James

    Интернет-магазин: www.glinki.ru ,есть Sankyo 301, Burkart&Phelan "R-200 Resona",приблизительно за эту сумму.Если интересно,то заводские цены на Sankyo на их японском сайте в йенах: www.prima-gakki.co.jp/public_html/catal ... 007-4.html.
  3. Не берётся в принципе.В лев.руке большой палец закрывает клапан"СИ"(бекар).
  4. Даже удивительно,что такое негативное мнение об этом выступлении.Девочка играла как взрослый музыкант,осмысленно и музыкально.Амбушюр немного необычно поставлен,но ведь инструмент звучал во всех регистрах наполнено и филировала она прекрасно.Так,что не могу согласиться с предыдущим высказыванием.Да и держалась Ева-Нина артистично,так что никаких "понтов".
  5. Обе модели - профессиональные серебряные инструменты "Hand made",но не выпускаются уже лет пять.Вместо них фирма выпускает одну модель: "DS".Буквы RC обозначают тип клапанов(R-открытые) и нижнего колена(С-колено"ДО").Наличие "МИ" механики указывалось отдельно -текстом,толщина стенок тоже(Light илиHeavy).В модели "DN" регулировки клапанов производятся подклеиванием бумажек и пробок.Это долгая и тщательная процедура,но механизм работает тише и не требует регулировки длительное время.Пружинки из белого золота.Срок изготовления этой модели был до одного года,заводская стоимость в ценах1998г-4600$ с коленом"ДО" и стандартными стенками Light.Вообще это модель более высокого класса,о чём говорит более обширный список опций(трельные клапаны,МИ механика в линию или off set,высота строя А=442-445 по выбору заказчика).Модель"AD" регулируется винтами,как в большинстве флейт,пружины обычные,срок изготовления-до 6 мес,высота строя только А=442.Стоила около 4000$.Я играю на модели"DN" 12 лет,могу сказать,что это прекрасный профессиональный инструмент,универсальный(оркестр,соло,ансамбль) с удобным механизмом и красивым звуком.Если позволят средства - я бы советовал DN,но здесь выбор за Вами. Это второй ответ в этой теме.25 го апр.я отправил похожее сообщение,но не нашёл его на форуме.возможно ошибся при отправке.
  6. Где можно на флейте посмотреть номер модели?

    Среди частных объявлений попадалось такое:"Miyazawa model MS95SRH handmade in 1988.Solid silver headjoint,silver-plated body,open hole,in-line G,gizmo,B-foot,new scale." Можно предположить,что Ваш инструмент из той же серии и тех же годов выпуска.
  7. Где можно на флейте посмотреть номер модели?

    На флейтах "Мураматсу",в частности на моделях "DN" и "PT-P",на планке которая припаяна к корпусу и к которой крепятся стойки механики,выгравировано: silver.На нижнем колене аналогично.Возможно на "Миядзаве" таким же способом указан металл.На головке ничего не написано,но ведь "Мураматсу" не выпускает флейт с посеребрёнными головками,а на золотых у пробки гравировка 9К,14К и т.д.На моей флейте с обратной стороны губок выбита дата изготовления и последние две цифры серийного номера.Но флейте 12 лет,а на более новых(1-2 года)какие-то другие обозначения.Может эта инф-я пригодиться.
  8. Характеристика из рекламного буклета фирмы "Gemeinhard": "The "J" headjoint offers the least resistance of the headjoints in our series.It provides extremely quick response in the low register while retaining a free-blowing high register."