[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Altoflutter

Хранители
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные пользователем Altoflutter


  1. Недорогая, но приличная пикколо (ок.50 т.р.) - это перл либо ди жао. Смотреть муру из 2х рук смысл имеет, ибо новая проф.мураматцу стоит как космос. Вопрос в том, в каком она состоянии. Насколько я знаю, ex - это не серебряная флейта, а нейзильберовая. В таком случае, смысла в смене инструмента не вижу. Санкио для ребенка, тем более для девочки, не лучший вариант, т.к. эти инструменты очень тяжелые и рассчитаны уже на взрослых профессионалов. Я бы предпочла Матеки или Ди жао. Они как раз должны уложиться в ваш бюджет. Очень большой выбор инструментов в Москве, но насколько я поняла вы постоянно проживаете в Италии и Россия вам не актуальна... Насколько срочно стоит вопрос покупки инструмента?


  2. А А педагог на что?? Очень сложно подобрать программу не зная вашего уровня. Какие у вас цели? ( просто хорошо выпуститься или продолжать учиться дальше??) Напишите все, что вы играли за последние пару лет ( упражнения, этюды, пьесы, ансамбли и т.д.)

    1 пользователю понравилось это

  3. В оркестрах такого рода давно все уже занято, на то они и высокооплачиваемые. Если в России, то в такие коллективы очередь на 10л вперед. Если в мире, то там конкурс 100человек на место, и не факт, что выберут. Осваивайте пикколо-соло, так у вас, возможно появится шанс вообще попасть в оркестр.


  4. Гимнастику Стрельниковой часто используют вокалисты, а поскольку дыхание у духовиков такое же, то вряд ли данная гимнастика сможет чем-нибудь навредить. Лично мне она никоим образом не помешала. Про остальные техники, к сожалению, ничего сказать не могу.