[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
yulia (Flutist)

ГОС программа (для музыкального училища)

Напишите кто что играл на ГОСах в музучилище, или что собрается играть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно часто играют Концертное аллегро Цыбина №1,Сонатину Дютийе,Агрестида Боцца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл "Венгерскую фантазию" Допплера, "Экспромт" Бердыева, и был ещё записан (но всем сняли 3е произведние) "Концерт" Хачатуряна, 3часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вместо госа сделал сольный концерт в филармонии, куда созвал всех членов комиссии. Програма была очень сложная и обширная...

1 отделение:

Бах Соната си минор

Райнеке Баллада

Борн. Кармен

Мартен Баллада

2 отделение

Жоливе Песнь Линоса

Прокофьев Соната

Рахманинов Вокализ

Боллинг 1я Сюита для фл. и джазового трио

что-то было еще, но уже не помню, 7 лет прошло. Ой, сейчас бы я такую програму врядли осилил!

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

О господи :-) Члены жюри досидели до конца? :-) Первое отделение = 1 час, второе отделение = тоже 1 час. Это два сольных концерта, а не один :-)

Я уже даже и не помню чем я заканчивала Гнесинскую десятилетку. По-моему я точно играла Партиту целиком, две части из Сонаты Прокофьева и кажется концерт Ибера (?). Совершенно из головы вылетело. Уже 10 лет прошло (звучит просто устрашающе)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вместо госа сделал сольный концерт в филармонии, куда созвал всех членов комиссии. Програма была очень сложная и обширная...

Боллинг 1я Сюита для фл. и джазового трио

что-то было еще, но уже не помню, 7 лет прошло. Ой, сейчас бы я такую програму врядли осилил!

Ну, у Вас понятно Гос, а участники джазового трио зачет сдавали? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, он написал еще одну сюиту для такого же состава и сюиту для флейты с гитарой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где эти ноты можно найти, а запись послушать? 2 admin: джазовое трио определенно тоже что-то сдавало. :-):-) :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 отделение:

Бах Соната си минор

Райнеке Баллада

Борн. Кармен

Мартен Баллада

2 отделение

Жоливе Песнь Линоса

Прокофьев Соната

Рахманинов Вокализ

Боллинг 1я Сюита для фл. и джазового трио

ох :))

мне бы хоть 3 произведения выучить.... у меня с памятью туго :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я просто на след год незнаю какую себе программу выбрать.... Я хочу очень красивую :-)

Мне нужна 1. крупная форма

2. часть концерта какого-нибудь

3. небольшая пьеса

В прошлом году одна выпускница у нас играла: Баллада (Перилу), Весной (Василенко,1-2 часть), Концерт (В.Блодек,1 часть)...

Из всего мне только баллада понравилась :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
И где эти ноты можно найти, а запись послушать? 2 admin: джазовое трио определенно тоже что-то сдавало. :-):-) :-)

Записывал тот же самый состав: Рампаль, Боллинг...остальных не помню. Ноты я видел у моего шефа в США, но так копию и не сделал. Но думаю, что в Европе их достать не составит проблем.

А мне этот исполнение сюиты зачли за гос по ансамблю. Так что я сразу убил двух зайцев! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня программа теперь такова: Допплер "Венгерская фантазия", Бах Сарабанда из сюиты до-минор, 1 часть концерта Хоффмастера.

Хоффмастера поставили в самый последний момент - буквально на прошлой неделе. До этого Ромберга учил.

Но по причине большого количества всяких разных мероприятий (и кучи новых произведений, которые надо было сыграть), пришлось заменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас