[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Александра Грот – первая флейта Регенсбургской Филармонии (Г

Ну что флейтисты! что скажем? Девушка, модератор, флейтистка, сама молчит. В рот воды набрала? Вот так мы её здесь – что она за себя слово промолвить не может.

Я предлагау бакалы поднять, ведь не часто такое здесь в германщине, наши, да ещё на перву флейту. Не помню такого здесь за мои пятнадцать лет здешнего прибывания.

Одним словом, с моей стороны, мои самые наилучшые пожелания! cake.gif

А Вам Polo особая благодарность за намёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сашка молодец! Я тебя поздравляю! Я как раз вчера так защищал первую флейту Регенсбургской филармонии, что мой пост удалили.:-p Так держать! В свое время, когда ты была в Киеве, я был очень рад, что познакомился с таким замечательным музыкантом. Приезжай еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс уже пару недель назад был, но я саморекламу не люблю. Спасибо за поздравления. Это моё первое место, с него хорошо начать, но я дальше буду и выше стремится :-) Так что оркестровые конкурсы у меня и дальше по плану, не останавливаясь. Сегодня начинаю работать как раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Вы уже чтоли там? ну прям как "неуловимоя мстителница" а теперь и ник менять: Дюссельдорф или Мюнхен или Регенсбург или, или, или или ... вот Вас скоро будет вообще не найти ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горячо поздравляем! Искренне надеямся на продолжение банкета ! :appl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банкет! Где! Когда! Да Вы что, смеётесь наверное? Ей сейчас наверняка не до банкета. Первое время себя особенно нужно в руках держать–не нам это здесь расказывать. А впрочем тема не плохая. Было бы интересно послушать. Какие чувство флейтист испытывает когда он на новом месте начинает? Волнение? Усиленные занатия после репетицый? настароженность к коллегам? Изучение контакта с деррижором?

Justas> Но а Банкет наверное уж после установки локализации дело нужное – хозяин должен сам решать. Там за кардоном наверняка столько желающих про нас речи и не может быть. Так что Justas, нам придётся виртуально облизыватся на тортик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Саша. Отпишись про первый день. Интересно знать твои ощущения.

А тебе до работы далеко добираться? От Мюнхена. И как с учебой? Это можно нормально совмещать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про банкет в иносказательном смысле-те так держать.Но а если нам перепадет что-нидь в виде торта-будем считать что попали на праздник жизни.

Банкет! Где! Когда! Да Вы что, смеётесь наверное? Ей сейчас наверняка не до банкета. Первое время себя особенно нужно в руках держать–не нам это здесь расказывать. А впрочем тема не плохая. Было бы интересно послушать какие чувство флейтист испытывает когда на новом месте начинает. Волнение? Усиленные занатия после репетицый? настароженность к коллегам? Изучение контакта с деррижором?

Да конечно - это все присутствует -время покажет и скорректирует.

Насчет банкета - это батенька в русских оркестрах сразу происходит-пропиской называется.Неплохая традиция кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да конечно - это все присутствует -время покажет и скорректирует.

Насчет банкета - это батенька в русских оркестрах сразу происходит-пропиской называется.Неплохая традиция кстати.

У нас говорят: "влиться в коллектив "мощной струей"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас